Вакансия в Хантфлоу: Senior Python Developer
Меня зовут Виталий Глибин, я сооснователь и технический директор профессионального интернет-сервиса для рекрутеров Хантфлоу. Я ищу к нам в команду Senior Python Developer.

В Хантфлоу сложные задачи и умный взгляд на работу:
- Я программист, второй сооснователь дизайнер, поэтому не будет никаких идиотских требований «бизнеса»
- Мы более 10 лет работали в больших компаниях, нас тошнит от бессмысленных совещаний: в Хантфлоу их нет как класса
- Мы терпеть не можем просиживания часов в офисе и очень любим удаленную работу
- Хантфлоу — очень сложный интернет-сервис. Сотни функций, десятки интеграций. Очень сложная и ответственная работа
- Мы много инвестируем в дизайн интерфейсов, потому что мы доказали: классный сервис продает себя сам (что бы ни говорили топ-менеджеры с экселями)
Чем предстоит заниматься
- Single Page Application, Python, Erlang, PostgreSQL, Github
- Разрабатывать новые фичи и улучшать имеющиеся в Хантфлоу
- Участвовать в архитектурных решениях
- Рефакторить и оптимизировать код
- Ревьюить задачи
Требования
- Отличное владение Python 2.7, 3.5+ (нужно будет переезжать с 2.7 на 3.5+)
- Опыт асинхронного программирования (Tornado/asyncio)
- Понимание работы микросервисов (у нас микросервисная архитектура)
- Знание PostgreSQL
- Опыт работы с ORM (peewee)
- Опыт проектирования HTTP REST API
- Умение писать и покрывать код unit-тестами
- Опыт работы с elasticsearch будет плюсом
- Несколько лет опыта работы в продуктовых компаниях
У нас нет требования торчать в офисе с 9 до 6, половина команды — удаленные работники, однако возможность как минимум пару дней или больше работать вместе из нашего офиса в Москве на метро Дмитровская будет приветствоваться (хоть и, повторюсь, это необязательное требование).
Присоединяйтесь к моей команде! Присылайте резюме на hello@huntflow.ru
Покажите эту вакансию друзьям и коллегам.
Технический директор Хантфлоу