• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
конференция, hr, вебинар, митап
Редактор:  Кристина Речиц

Куда пойти эйчарам и рекрутерам в апреле

Лед наконец растаял, а значит, больше ничто не стоит между вами и апрельскими конференциями и вебинарами. Собрали список главных событий, чтобы вам было проще ориентироваться во всем разнообразии мероприятий.

Послушать выступления экспертов Хантфлоу

HR-Technology&Expo в Москве, 3-4 апреля

Ежегодная выставка и конференция, на которой можно обсудить лучшие решения в сфере HR-технологий, которые работают уже сейчас.

На конференции организаторы обещают практичные и актуальные для российского рынка дискуссии, кейсы и обзоры, а на выставке — полезные решения, прикладные выступления и возможность протестировать новинки от ведущих разработчиков.

Основатель Хантфлоу Михаил Танский расскажет на выставке о «Фантастической автоматизации массового подбора».

Используйте промокод ХАНТФЛОУ, чтобы получить бесплатный промокод на выставку.


Познакомиться с Хантфлоу

MeetUp по внутрикорпоративным коммуникациям в Москве, 11 апреля

Профессиональная встреча для HR, маркетологов и специалистов по внутрикорпоративным коммуникациям.

Хорошая возможность поговорить о проблемах коммуникаций с людьми разных поколений и разного квалификационного уровня, о работе с большими объемами сложной информации, о том, как создать рабочие чаты в мессенджерах и геймифицировать обучение.


Конференция TechRec в Москве, 19 апреля

Самая крупная конференция по техническому рекрутингу в восточной Европе.

Возможность обменяться опытом и узнать о ноу-хай и инструментах, которые используют в поиске и привлечении IT специалистов технологичные стартапы и лидеры отрасли со всей России и СНГ.

Используйте промокод Хантфлоу, чтобы получить скидку 30% и приходите знакомиться!


Заняться нетворкингом

Форум CORPORATE EDUCATION FORCE 2019 в Москве, 4-5 апреля

Возможность узнать о лучших практиках в области T&D заранее.

На форум стоит пойти тем, кто ищет ответы на вопросы, связанные с корпоративным обучением: как организовать свою академию, какой формат обучения выбирать и как обучать офисный или производственный персонал.


Конференция «Весенняя HR-Перезагрузка 2019» в Санкт-Петербурге, 10-11 апреля

Конференция от Хедхантера для HR-директоров, HR-менеджеров и собственников бизнеса.

На мероприятии можно будет поучаствовать в нескольких потоках, охватывающих разные направления в работе с персоналом: Digital, Learning, Culture, Brain, Creative. Главный спикер — Андрей Курпатов, который выступит с темой «Правда о мозге или Почему корпоративная культура съедает стратегию на завтрак».


Конференция HR MOBILE в Москве, 11 апреля

Первая всероссийская конференция, посвященная современным технологиям для успешной работы HR-руководителя, которые можно поместить в мобильный телефон.

Среди заявленных тем — чат-боты, micro-learning, подбор, оценка персонала, аналитика данных, коммуникации и другие возможности. Узнаете, как использовать СМС для тренингов и какие приложения использовать для командной работы и общения.


Конференция «Льготы и Бенефиты. Программы здоровья и благополучия работников» в Москве, 19 апреля

Конференция по узкой, но полезной теме от журнала «Льготы и бенефиты».

На мероприятии можно будет познакомиться с лучшими практиками в формировании и реализации социального пакета, узнать о последних тенденциях и послушать об удачных кейсах реализации программ здоровья и благополучия сотрудников.


Knowledge Conf 2019 в Москве, 26 апреля

Первая в России конференция про управление знаниями в IT-компаниях и командах.

Программа охватывает все аспекты управления знаниями: от прикладных, например онбординга и организации базы данных, до фундаментальных — вроде современных подходов к обучению и системному мышлению.


Конференция HR API в Санкт-Петербурге, 26-27 апреля

Третья международная IT HR конференция HR API.

Хорошая возможность узнать о лучших HR-практиках успешных международных IT-компаний России и познакомиться с ведущими специалистами в области рекрутинга, техническими специалистами и руководителями IT-компаний


Научиться новому онлайн

Онлайн-курс «HR Digital manager. Поиск и привлечение персонала онлайн», 11-30 апреля

Курс как для новичков, так и для опытных рекрутеров и HR, которым раньше не приходилось работать с поиском и привлечением персонала в социальных сетях.

В программе курса объединены инструменты сорсинга и SMM: первые понадобятся, чтобы самостоятельно искать кандидатов, а вторые — привлекать заинтересованных кандидатов.


Вебинар «Как стать гуру IT-рекрутмента», 15 апреля

Бесплатный вебинар в рамках курса от IT Recruiter School.

Автор вебинара Светлана Петровичева обещает, что участники узнают, как стать успешным IT-рекрутером, какие карьерные возможности есть в этой сфере и каким компетенциям нужно уделить особое внимание.


Вебинар «Человек и Машина в завтрашнем HR’е», 16 апреля

Бесплатный вебинар об основных тенденциях в развитии искусственного интеллекта и автоматизация в HR.

Эксперт по внедрению блокчейн-технологий Леонид Хмельницкий и управляющий партнер КА «ВИЗАВИ Консалт» Валерия Дворцева обсудят, какие привычные задачи HR в ближайшем будущем будут решать машины, что делать рекрутерам в новых условиях и какие навыки будут необходимы HR-специалистам в будущем.


Вебинар «Как провести оценку персонала и сформировать кадровый резерв», 19 апреля

Вебинар для тех, кто оценивает сотрудников только при подборе, хочет выстроить систему оценки персонала «с нуля» или решить задачу по организации работы с кадровым резервом.

Основные темы вебинара: различные подходы при формировании кадрового резерва, плюсы и минусы инструментов оценки персонала, особенности проведения оценки кандидатов на управленческие позиции и действия, которые стоит предпринять после проведения оценки.

Участие бесплатное, но нужна предварительная регистрация.


Курс-тренажер «Секреты IT-подбора», с 23 апреля по 27 мая

Курс для IT HR и рекрутеров, желающих развиваться в сфере IT, от основательницы Get IT и IT Recruiter school Светланы Петровичевой.

В программе курса шесть модулей, охватывающих разные темы: от погружения в IT-рынок, до работы с кандидатом и заказчиком. Студентов курса обещают научить разбираться в IT-позициях, находить редких кандидатов, мотивировать IT-специалистов и улучшать показатели по закрытию вакансий.


Курс IT Recruiter, с 30 апреля

Курс разработан для IT-рекрутеров, которые хотят углубить свои навыки подбора персонала и усилить компетенции в сфере IT-технологий.

Среди преподавателей — Егор Яценко, а в программе — IT-практикум для углубленного понимания процессов разработки, новые методы поиска кандидатов, выстраивание коммуникаций с учетом тенденций рынка рекрутмента и даже программирование на Python.


Хантфлоу берет рутину на себя, чтобы у вас было время на нетворкинг и обучение →