• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
конференция, hr, вебинар, митап
Редактор:  Кристина Речиц

Чем заняться эйчарам и рекрутерам в августе

Прощаемся с летом на самых интересных мероприятиях месяца

Благотворительный митап «HR поможет» в Москве, 1 августа

Агентство Wanted:Profi устраивает благотворительный митап. Все собранные средства пойдут на онкологическое лечение IT-рекрутера Евгения Сальникова и Миляуши Насибуллиной, мамы рекрутера из Wanted:Profi.

Гостей ждут три выступления на острые темы от создания чат-бота, если вы не умеете программировать, до экспресс-персонализации. А еще возможность поучаствовать в первом рекрутерском хакатоне — рекрушторме.

Если вы хотите помочь, но не сможете присутствовать на митапе, то можете выбрать специальный вариант во время регистрации.
 


 

Воркшоп «Agile People. Современные HR-подходы в управлении командами» в Москве, 3 августа

Участники обсудят нетрадиционные HR-подходы, которые помогут бизнесу быть быстрее конкурентов и давать клиентам лучший сервис, а также роль эйчара в Agile-трансформации компании.

Организаторы обещают помочь найти лучшие решения в подходах к мотивации, коммуникациях, вовлечении, продуктивности, ответственности для кросс-функциональных команд и составить список конкретных действий для каждого участника.
 


 

Митап «Социальная инженерия и эволюционные процессы в IT» в Москве, 7 августа

Бесплатная встреча для эйчаров и тимлидов, которые хотят сбалансировать свою IT-команду и повысить ее эффективность.

На митапе расскажут о том, как работает команда, как найти узкие места в процессах, что использовать для мотивации и о многом другом. По итогам участники научатся видеть проблемы в команде и искать пути их решения.
 


 

Семинар «Компетенции в современном цифровом мире» в Москве, 15 августа

Все выступления приглашенных экспертов посвящены одному вопросу — какие компетенции сейчас нужны человеку в цифровом мире для успешного построения карьеры и саморазвития?

Чтобы ответить на него, на семинаре разберут сопутствующие темы: что больше всего ценится работодателями, на что стоит обращать внимание, подбирая сотрудников в команду, как меняется профиль личности и что сделать, чтобы завтра на работе вас не заменил робот.
 


 

Технический модуль Junior Index School в Москве, 31 августа и 1 сентября

Курс, который научит находить разработчиков и разговаривать с ними на одном языке.

Первый модуль посвящен технической стороне работы разработчиков. Максим Дементьев, руководитель бэкенд-разработки Ozon.Robotics, расскажет, почему вокруг IT столько шума, о каких технологиях стоит знать, общаясь с айтишниками, что такое парадигмы и фреймворки и какие методики тестирования и методологии разработки используют прямо сейчас.

Используйте промокод huntflow, чтобы получить скидку 15%.
 


Используйте Хантфлоу, чтобы было время учиться новому →