• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
Редактор:  Лена Аверьянова

Билеты на конференцию Join! — успейте купить со скидкой

Самая выгодная цена — до 9 апреля

Команда Хантфлоу приглашает всех, кто неравнодушен к теме IT-рекрутинга, на главное HR-событие этой весны — конференцию Join! Она состоится в Москве 28 мая. Сейчас на нее можно купить билеты по максимально низкой цене — и забронировать себе гарантированное участие! 

Честная конференция про IT-рекрутинг Join! — это событие, которое объединит лидеров отрасли, чтобы открыто обсудить настоящие проблемы в IT-подборе, мешающие двигать бизнес вперед. На одной площадке соберутся представители IT-индустрии — от стартапов до корпораций — и поделятся практическим опытом, знаниями и экспертизой.

Программа конференции составлена так, чтобы охватить весь спектр проблем, существующих в IT-рекрутинге: от трудностей в коммуникации с разработчиками до построения бренда рекрутера. Вы сможете не только получить знания от топовых спикеров, но и принять участие в мастер-классах и нетворкинге: все организовано так, чтобы вы смогли унести с конференции багаж полезных знаний — весь день распланирован с учетом потребностей, интересов и эмоций гостей. 

Кроме этого, мы хотим, чтобы этот день стал главным профессиональным праздником для рекрутеров — именно поэтому на площадке обязательно будут приятные сюрпризы, призы и подарки, вкусные кофе-брейки, возможность для общения, выступление специального звездного гостя, а также фуршет — чтобы расслабиться в кругу единомышленников.

Если вы причастны к найму сотрудников в IT, Join! ждет вас.

Билеты можно купить по персональному и корпоративному тарифу. Первый дает возможность оплатить покупку картой, а второй — не только картой, но и по счету от юридического лица. Если вы не сможете посетить конференцию лично, это не повод отказываться от участия: присоединиться можно и онлайн — билеты на трансляцию доступны в обоих тарифах. 

Личное присуствие в Москве Доступ к онлайн трансляции
Персональный тариф Корпоративный тариф Персональный тариф Корпоративный тариф
40 000 рублей 46 000 рублей 15 000 рублей 20 000 рублей

Билеты на конференцию Join! можно купить на сайте мероприятия, там же вы найдете расписание, дополнительную информацию месте проведения, спикерах и темах их выступлений. 

Приходите на Join! — будем рады встрече с теми, кто по-настоящему вовлечен в свою работу.