• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
08.10.18
Брендированные офферы прямо в Хантфлоу
Редактор:  Михаил Танский

Формируйте брендированные офферы одним кликом

Брендированные офферы кандидатам можно сформировать прямо в Хантфлоу

Формируйте брендированные офферы одним кликом

Мы заботимся о времени рекрутеров, поэтому теперь офферы можно создавать внутри Хантфлоу. Просто напишите текст, скачайте готовый PDF-файл и сразу отправляйте кандидатам.

Оффер

Добавляйте логотип компании в настройках Хантфлоу, и он автоматически добавится в формируемые офферы. Это поможет завоевать доверие кандидата.

Стандартная форма оффера и брендированный PDF:

Стандартная форма оффера

Приватность:
Сформированный оффер видят в Хантфлоу только управляющий и рекрутер, работающий над вакансией. Другие рекрутеры и заказчики не видят оффер.

Настройка оффера под клиента

Мы можем настроить форму оффера под клиента. Например, дополнить другими преднастроенными полями и скорректировать шаблон. Это платная услуга, которая делается силами наших разработчиков.

Например, для себя мы сделали предустановленный выбор местоположения: в офисе в Москве или удаленная работа, и дополнили шаблон оффера нашими стандартными условиями работы и брендовой графикой.

Оффер

Передавайте информацию из Хантфлоу в кадровые программы: 1С, SAP или БОСС-Кадровик

Ваши IT-специалисты могут настроить передачу информации из карточки кандидата и оффера в вашу кадровую программу. Для этого им необходимо разработать скрипт, который будет получать информацию через интеграционный Хантфлоу API и загружать ее в вашу кадровую систему, например, автоматически создавая там физическое лицо.

Специалисту КДП останется только дозаполнить недостающую информацию — например, СНИЛС, номер приказа и договора, — и принять человека на работу без повторного введения информации.

Для получения доступа к API свяжитесь с вашими менеджерами.

Брендированные офферы доступны всем клиентам. Попробуйте →