• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
Редактор:  Екатерина Самохвалова

Join! — честная конференция для IT-рекрутеров

Объединяем лучших специалистов, чтобы открыто поговорить о настоящих проблемах IT-рекрутинга

В конце 2023 года Хантфлоу организовал и провел первое в истории бренда крупномасштабное офлайн-мероприятие, на котором собрались сотни специалистов HR-индустрии, — форум НАЁМ.

Нам так понравилось, что мы решили повторить и организовать еще одно очное событие для профессионалов. На этот раз будем говорить о том, какие проблемы и вопросы волнуют всех, кто задействован в IT-рекрутменте. 

Новая конференция получила название Join! Ее миссия заключается в том, чтобы помочь IT-рекрутерам, руководителям подбора и HR-специалистам открыто обсудить все, что их реально беспокоит, справиться с тревогами, познакомиться с единомышленниками и почувствовать себя частью силы, которая каждый день двигает компании — от стартапов до корпораций — вперед.

Join! состоится 28 мая 2024 года в Москве — посетить конференцию можно будет как очно, так и онлайн. 

В течение целого дня гости мероприятия будут слушать выступления практикующих специалистов из IT-компаний, обмениваться опытом и получать знания о ключевых специальностях разработки и рекрутинга. Никаких лишних слов — только польза и практика. 

Join! — это:

  • практикующие эксперты из Альфа Банка, Ostrovok.ru, ДИТ Москвы и других компаний;
  • 2 тематических блока с насыщенной программой;
  • фирменные велком-паки, мерч и другие приятные сюрпризы;
  • секретный гость, который расскажет о создании личного бренда;
  • мастер-классы и полезный нетворкинг;
  • развлекательные зоны и фуршет с игристым. 
София Данилова,
организатор конференции Join!, Хантфлоу

IT-рекрутмент — сфера, в которой не просто нужно решать задачи подбора. В ней постоянно что-то происходит, и рекрутерам приходится постоянно учиться новому и ежедневно решать встающие перед ними проблемы. Нам очень хочется им в этом помочь, именно поэтому мы и придумали Join!.

Join! — это конференция, на которой мы хотим откровенно поговорить о реальных проблемах IT-рекрутинга и вместе найти им решение. Обойдемся без хайпа на использовании технологий и обсуждения банальных вопросов — на встречах и мастер-классах уделим внимание тому, что действительно важно. 

Мы приглашаем на конференцию рекрутеров, руководителей подбора и всех, кому небезразлична отрасль IT-рекрутмента, чтобы делиться опытом и узнавать об интересных кейсах компаний совершенно разного масштаба. 

Регистрируйтесь на мероприятие и присоединяйтесь к нам: будет не только польза, но и возможность немного расслабиться и выдохнуть. Наша цель — сделать так, чтобы эта конференция стала не просто встречей профессионалов, а настоящим праздником и отдушиной для всех гостей и экспертов. До скорой встречи!

Ознакомиться с насыщенной программой конференции можно по ссылке. Уже сейчас можно купить билеты и оплатить их картой или со счета компании. Стоимость билетов будет постепенно увеличиваться — успейте купить их со скидками.