• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
конференция, hr, вебинар, митап
Редактор:  Кристина Речиц

Тополиный пух, эйчар, июль: лучшие мероприятия месяца

Куда пойти учиться тем, кто даже летом никуда не поехал не готов отложить учебники

Заняться нетворкингом

Тренинг «Переговоры в рекрутинге», 6-7 июля

Двухдневный интенсив Вики Придатко и Андрея Яценко о том, как «договорить» всех и закрыть вакансию.

За два дня рекрутеров и всех, кто занимается переговорами в найме, обещают научить выстраивать систему грамотной коммуникации с заказчиком и кандидатом, чтобы максимально соблюсти интересы сторон, легко проводить переговоры, находить контакт и аргументы на безапелляционные заявления заказчика.

Те, кто не смогут присутствовать лично, могут купить и посмотреть онлайн-трансляцию и итоговую запись.



Рекрутинговый модуль Junior Index School в Москве, 6-7 июля

Исчерпывающий курс с практическими заданиями для того, чтобы стать «своим человеком» в IT-комьюнити.

В субботу 6 июля Людмила Звонкова, IT-рекрутер из EPAM, расскажет, как каждый день находить разработчиков на LinkedIn и в соцсетях с помощью X-ray и boolean seаrch. А в воскресенье 7 июля Дарья Непевная, IT-рекрутер и сооснователь IT-рекрутингового агентства Index объяснит, как написать письмо или сообщение, на которое точно ответят. Заодно она даст рекомендации по коммуникациям с айтишниками и поделится базовым списком вопросов для собеседований.

Используйте промокод huntflow, чтобы получить скидку 15%.


Митап «Digital-этикет» в Москве, 9 июля

Кети Сапович, Chief Digital Officer в РОЦИТ поделится с людьми, для которых средства связи превратились в тяжелую стрессовую работу, секретами комфортного и эффективного общения.

Организаторы ждут всех, кто ежедневно общается онлайн по задачам разного уровня и хочет сделать коммуникацию максимально легкой, быстрой и успешной.


Клубная встреча «Кто говорит? или интервью по телефону. Мастера скрининга» в Москве, 11 июля

На встрече расскажут, как оценивать собеседника «не глядя» и проводить глубинное интервью по телефону. А в качестве практики рассмотрят универсальные рабочие скрипты, а еще разберут индивидуальные кейсы на примере трех позиций.


Митап «Digital-профессии» в Москве, 15 июля

Митап посвящен всему многообразию профессий в digital-маркетинге. Гости узнают, в чем ключевые отличия в компетенциях и каковы метрики эффективности работы digital-специалистов, где их искать, как оценивать и какие вопросы задать на собеседовании, чтобы снизить вероятность ошибки.


Мастер-класс «Бизнес-администрирование кадрового учета или как управлять “хаосом” и не создавать риски на “пустом” месте» в Москве, 17 июля

Программа для HRD, HR BP, HR generalist и начальников отдела кадров, которые хотят контролировать процессы, а не быть их вечными заложниками.

Организаторы обещают жестко нарушать некоторые правила и говорить о том, как все реально устроено, а не «по закону». На встрече расскажут, как организовать кадровый учет и движение документов в управленческой структуре, чтобы все вовремя подписывать, отслеживать и не создавать лишний хаос.


Мастерская «Оценка эффективности системы обучения» в Москве, 17-18 июля

Программа еще на стадии доработки, но уже сейчас организаторы обещают разобраться в системном взгляде на оценку эффективности функции обучения, подсказать, как найти ROI обучения, выбрать ключевые метрики в области L&D и обсудить тренды в оценке эффективности.


Бизнес-завтрак «Карьерный, профессиональный и (чуть-чуть) личный путь HR» в Москве, 24 июля

Психологический бизнес-завтрак для HR c Анастасией Калашниковой, частным психологом и ex-IT HR, сооснователем сообщества Лидов DevLeads. Тема встречи — профессиональное развитие и личный рост HR.

Количество мест ограничено, регистрация на завтрак закроется 17 июля.


VCV DemoDay в Москве, 25 июля

Разбор реальных HR-кейсов и того, как крупнейшие российские и зарубежные компании используют digital-инструменты для отбора персонала. Среди спикеров — Mail.ru, JTI и даже Правительство Москвы.


Антиклуб «Автоматизация в рекрутинге» в Москве, 25 июля

Встреча антиклуба, которая на этот раз пройдет на теплоходе: три часа реальных кейсов, нетворкинга и знакомств. Четыре эксперта расскажут о разных способах автоматизации рекрутинга — от чатботов и AI до использования VR для проверки практических навыков на первом собеседовании.


IT Global Meetup в Санкт-Петербурге, 27 июля

В мероприятии примут участие 24 IT и HR-сообщества из Санкт-Петербурга. Гости смогут напрямую пообщаться с разработчиками и коллегами, послушать выступления на главной сцене и островках сообществ и даже поучаствовать в спортивных активностях.


Используйте Хантфлоу, чтобы наконец найти время на новые знания →