• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
конференция, hr, вебинар, митап
Редактор:  Кристина Речиц

Где учиться эйчарам в июне

Лето не повод отказываться от новых знаний. Собрали лучшие конференции, митапы и вебинары для тех, кто не уехал в отпуск

Послушать выступления Хантфлоу

HR digital в Москве, 5-7 июня

Трехдневная международная конференция, на которой организуют синергию HR и IT. В программе заявлены реальные кейсы, HR-дебаты и мастер-классы от гуру индустрии.

5 июня в 12:30 представители ГК Ланит и генеральный директор Хантфлоу Михаил Танский поделятся кейсом «Как изменить жизнь рекрутера и внутреннего заказчика к лучшему, внедрив только одну систему».

 

Заняться нетворкингом

Форум «Оценка персонала — 2019» в Москве, 5 июня

Всероссийский HR-форум, посвященный созданию идеальной модели оценки с минимальными трудозатратами участников.

Доклады, кейсы и дискуссии по наиболее важным вопросам — от новых подходов и методики оценки до автоматизации и интеграции оценки с другими HR-задачами. Организаторы особенно рекомендуют посещение всем, кто связан с обучением, аттестацией и управлением талантами.
 


 

Talent Management Forum в Москве, 7 июня

Целый день реальных кейсов, совместной фасилитации и дискуссий, а также методологии и инструментов от известных HR-провайдеров.

Среди делегатов и спикеров HR-директора и менеджеры по персоналу ведущих компаний России и стран СНГ.
 


 

Воркшоп Employee Journey Map в Москве, 14 июня

Теория и практика создания Employee Journey Map.

Воркшоп поможет тем, кто хочет научиться искать скрытые проблемы найма, начать исправлять ситуацию без бюджета и запустить процесс с понедельника. Участников ждут теория, практика, вопросы-ответы и шаблоны EJM, которые можно будет адаптировать под реалии своей компании.
 


 

«Сотрудники 50+: мифы и реальность» в Москве, 18 июня

Бесплатный антиклуб от Визави, посвященный теме, которая совсем скоро коснется многих компаний, — необходимости работать с сотрудниками поколения Х.

Организаторы обещают обсудить несколько вопросов: почему сейчас компании не хотят работать с кандидатами 50+, в чем эффективность мультивозрастных команд, как эйчары могут помочь бизнесу справиться с сомнениями и как привлекать к себе кандидатов Х.
 


 

«Проектное управление в HR» в Москве, 18 июня

Бизнес-митап, на котором расскажут, как увеличить скорость и качество внедрения HR-продуктов.

Среди спикеров представители компаний Мейл.ру Груп, Россети и КАМАЗ, которые расскажут, чем отличается планирование краткосрочных и долгосрочных проектов, как управлять бюджетом HR-проектов и зачем внутри компании нужны амбассадоры.
 


 

Client Service Forum в Москве, 19 июня

Всероссийский форум по клиентскому сервису с двухдневной программой и отдельным днем, посвященным воркшопам.

Организаторы обещают научить внедрению клиентского сервиса, который будет ассоциироваться не с вымученной улыбкой и соблюдением KPI, а с искренней лояльностью к клиентам, четким и структурированным сбором и детальным анализом данных.
 


 

Бизнес-завтрак «Осознанность как скилл» в Москве, 19 июня

Бизнес-завтрак с Анастасией Калашниковой, на котором расскажут, как вернуть радость от работы, научиться не брать на себя лишнее, избавиться от комплекса «недоэйчар», сформировать и научиться отстаивать собственные границы, не нарушать чужие.
 


 

Junior Index School #11 в Москве, с 22 по 30 июня

Офлайн-школа по IT-рекрутменту от Индекса.

Школа проходит по выходным и разделена на два модуля: технический и рекрутинговый. Начинающим рекрутерам обещают практические задания, для того чтобы стать своим человеком в IT-комьюнити, эффективно и быстро закрывать вакансии и не бояться айтишников.

Используйте промокод huntflow, чтобы получить скидку 15%.
 


 

Митап «Hardcore поисковые технологии, или „Ленивый“ рекрутер» в Москве, 25 июня

Клубная встреча в формате жесткого мастер-класса с примесью стендапа, на которой обсудят постоянные вопросы поиска кандидатов.

Поисковые стратегии, темпы поиска для разных специальностей и правильное распределение приоритетов и ресурсов — обо всем этом расскажут, а заодно дадут идеи, базу и системное понимание логики поисковых технологий и организации процесса поиска как в моно-, так и в мультизадачах.
 


 

HR-Форум в Москве, 26 июня

Летний HR-Форум-2019 делового издания «Ведомости», посвященный трансформации бизнеса через трансформацию HR.

Топ-менеджеры крупнейших работодателей России, руководители HR-подразделений и ведущие эксперты обсудят сложившиеся тенденции на рынке труда и в сфере управления персоналом, узнают и поделятся лучшими бизнес-практиками.

 

Научиться новому онлайн

Курс-тренажер «Секреты IT-подбора», с 3 июня

Онлайн-курс Светланы Петровичевой по IT-рекрутингу, на котором научат разбираться в IT-позициях, находить редких кандидатов, мотивировать специалистов работать именно у вас и улучшать показатели по закрытию вакансий.

Обучение продлится месяц, а лучших выпускников ждет стажировка в рекрутинговом агентстве GetIT.
 


 

Онлайн-курс карьерного консультанта от Антирабства, с 18 июня

Курс повышения квалификации для опытных HR-специалистов, которые хотят получить еще больше знаний и найти источник дополнительного дохода.

В структуре курса видеолекции по 4 направлениям, обязательные домашние задания, практика и выпускной экзамен.
 


 

Онлайн-курс Geek Hunter, с 18 июня

Курс для IT-рекрутеров уровня middle, которые хотят прокачать свои сорсинговые и технические знания, а также узнать о новых лайфхаках в IT-подборе.

Курс состоит из 6 уроков и 2 вебинаров, на которых научат понимать техническую часть, использовать новые digital-инструменты, сорсить кандидатов и оценивать IT-специалистов.
 


Используйте Хантфлоу, чтобы навести порядок в рутине и освободить время для новых знаний →