• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
конференция, hr, вебинар, митап
Редактор:  Кристина Речиц

Мартовские мероприятия для эйчаров

Пора вылезать из зимней спячки и заниматься самообразованием и нетворкингом. Собрали список мартовских мероприятий для эйчаров, на которых можно сделать и то, и другое.

Послушать экспертов Хантфлоу

HR Craft в Москве, 12-14 марта

Крок устраивает трехдневный интенсив для HR-менеджеров разных функций: рекрутинг, корпоративное обучение и корпоративная культура. Можно записаться на все направления или выбрать что-то одное.

12 марта на HR Craft выступит основатель Хантфлоу Михаил Танский. Он расскажет про особенности роботизированных собеседований для массового подбора.
 


 

SmartConf в Самаре, 15-17 марта

Трехдневное мероприятие для вебмастеров и руководителей интернет-проектов. Михаил Танский поделится историей о том, как программист и дизайнер сделали успешный прибыльный сервис без стартового капитала.
 


 

Рекрутинг PRO в Москве, 22-24 марта

Трехдневный интенсив для тех, кто уже умеет проводить собеседования и имеет опыт работы в in-house подборе. Организаторы обещают знакомство с лучшими практиками, возможность расширить портфель инструментов поиска и оценки кандидатов, автоматизации рекрутмента и оценки его эффективности.

Руководитель отдела продаж в Хантфлоу Елена Калинина расскажет о том, как Хантфлоу помогает рекрутерам и делает их работу проще.

Используйте промокод HUNTFLOW, чтобы получить скидку в 20%
 


 

Познакомиться с Хантфлоу

HR Joker в Москве, 23 марта

Digital-конференция для рекрутеров и T&D. Два потока: digital для рекрутеров и digital для HR. На конференции соберутся инноваторы HR-tech рынка, которые поделятся успешными кейсами и расскажут об использовании цифровых решений.
 


 

MarHR Conference 2019 в Москве, 28 марта

Конференция от MarHR будет разделена на два потока: один посвящен инструментам маркетинга в эйчаре, второй — оцифрованным кейсам. Организаторы обещают сразу несколько зон для нетворкинга и фуршет с шампанским.
 


 

Заняться нетворкингом

Открытый лекторий MACS ON AIR в Москве, 5 марта

За четыре часа эксперты поделятся сборкой из самых актуальных трендов и исследований по теме «Тренды в рекрутменте: исследования и кейсы». Для свободного общения тоже выделено время, так что будет возможность познакомиться с новыми людьми.
 


 

Митап «Программы поддержки сотрудников. Обмен опытом от HR к HR» в Москве, 6 марта

Бесплатная встреча, на которой опытом внедрения программ поддержки сотрудников поделятся HR «Сбербанка» и JTI. Заодно узнаете, работают ли подобные программы на производственных предприятиях, к какими проблемами при внедрении можно столкнутся и как выбирать поставщика услуг.
 


 

PiterPy Meetup Recruitment в Петербурге, 12 марта

Организаторы хотят решить давнюю проблему напряженных отношений между программистами и рекрутерами, вызванную недоверием, стереотипами и отсутствием точек пересечения вне работы.
 


 

Форум Graduate-2019 в Москве, 21-22 марта

Форум-конкурс, посвященный работе с выпускниками и молодыми специалистами. В списке спикеров — «трендсеттеры работы с поколением Y и Z», представители компаний «Апостроф-медиа», Unilever и других.
 


 

Международная бизнес-премия и конференция WOW!HR 2019 в Москве, 25 марта

Ежегодная международная бизнес-премия, которая пройдет уже в четвертый раз. Премия выделяет и популяризирует самые интересные и выдающиеся решения компаний в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов и корпоративной культуры.
 


 

Научиться новому онлайн

Вебинар «Таланты в цифровую эпоху», 1 марта

На вебинаре расскажут, в чем отличие талантов и навыков цифровой эпохи от прошлых поколений, и как HR может соответствовать новым требованиям и ожиданиям.
 


 

Вебинар от школы профессиональных рекрутеров Hunter, 12 марта

12 марта в рамках курса школы Hunter пройдет вебинар о системах управления рекрутингом. Елена Калинина из Хантфлоу, расскажет, как упростить работу рекрутера.
 


 

Вебинар «Человек отменяется! или какие навыки нам потребуются в будущем?», 12 марта

«Визави консалт» обещают подготовить к нашествию роботов. На вебинаре обсудят будущее человека в цифровом мире и к каким изменениям в HR это приведет — все это через призму литературных произведений.
 


 

Вебинар «Функциональная музыка или 33 метода нематериальной мотивации», 13 марта

Бесплатный вебинар для тех, кто хочет разобраться в системах нематериальной компенсации. Что важно для успешной работы, какие методы нематериальной мотивации подходят для организаций разного размера, сферы и должностей персонала и другие вопросы.

 


С Хантфлоу у вас появится время для конференций и вебинаров →