• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
25.01.18
Массовая отправка резюме заказчику, статистика интервью и др. обновления Хантфлоу
Редактор:  Михаил Танский

Массовая отправка резюме заказчику, статистика интервью и другие обновления Хантфлоу

Миссия Хантфлоу — снижать до минимума затраты рекрутеров на ежедневные мелкие рутинные действия. Рассказываем о сегодняшних обновлениях Хантфлоу, которые еще больше упрощают работу рекрутеров.

Массовая отправка резюме заказчику

В Хантфлоу можно приглашать заказчиков (нанимающих менеджеров) прямо в ваш аккаунт и приватно обсуждать с ними кандидатов.

Но иногда удобно отправлять файлы с резюме коллегам по эл. почте. Для этого в Хантфлоу есть отдельная функция. Резюме отправляется через вашу рабочую почту, а ответы заказчика приходят и к вам во Входящие, и автоматически синхронизируются и сохраняются в Хантфлоу:

Отправка резюме заказчику из Хантфлоу

 
Сегодня мы подключили отправку резюме к нашему замечательному механизму массовых действий с кандидатами. Просто выберите несколько кандидатов и одним кликом отправьте их заказчику:

Массовая отправка резюме заказчику

 
 

Умное сворачивание истории работы с кандидатом по вакансии

История работы с кандидатом над каждой вакансией в Хантфлоу размещается в отдельных блоках и не смешивается друг с другом. Но иногда это превращается в полотнища текста.

Теперь в Хантфлоу работает умное сворачивание комментариев:

  • Все блоки с историей работы теперь по умолчанию показывают только 5 самых свежих записей, и при необходимости вы разворачиваете полную историю;
  • Если вы выбрали определенную вакансию слева, то история по этой вакансии будет развернута, а по всем остальным — свернута и не будет мешаться;
  • История по закрытым вакансиям или тем вакансиям, по которым кандидату отказали по умолчанию, всегда свернута полностью и тоже не будет мешаться.

Разворачивание и сворачивание истории по вакансиям

 

Сворачивание групп вакансий в списке

Ключевое преимущество Хантфлоу — это интерфейс. Вам не требуется ходить из раздела «Кандидаты» в раздел «Вакансии» и обратно. Все вакансии, кандидаты и история по ним под рукой, на одном экране:

Интерфейс Хантфлоу

В левой части располагается список вакансий. Чтобы там не было свалки, они разделены на группы: Мои вакансии, Вакансии коллег и Закрытые вакансии. Мои вакансии всегда наверху, потому что они самые важные, именно с ними вы работаете ежедневно.

Теперь, чтобы другие группы — Вакансии коллег и Закрытые — не отвлекали ваше внимание, их можно свернуть:

Скрытие групп вакансий в Хантфлоу

 

Скрытая копия в письмах кандидатам

В Хантфлоу полноценный встроенный почтовый клиент — вы подключаете свою рабочую почту и переписываетесь с кандидатами прямо из Хантфлоу. Вся переписка при этом сохраняется и в вашем Аутлуке и в вашем аккаунте в Хантфлоу.

Мы добавили возможность указывать получателей в скрытой копии, чтобы вы могли тайно добавлять в получатели вашего письма кого-то из коллег:

Возможность скрытой копии во встроенном почтовом клиенте Хантфлоу

 

Отмена событий в календаре и статистика по ним

В Хантфлоу есть интеграция с корпоративными календарями. Раньше, чтобы отменить собеседование, надо было его удалить из Хантфлоу, или из корп. календаря. Это не давало возможности видеть статистику по назначенным и отмененным собеседованиям.

Теперь за отмену отвечает отдельная кнопка, которая отменяет событие, но не удаляет его из вашего Хантфлоу:

Отмена собеседований в календаре прямо из Хантфлоу

 
 
Хантфлоу быстро развивается. Узнайте о всех возможностях программы Хантфлоу →