• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
конференция, вебинар, hr, эйчар, рекрутинг, сорсинг
Редактор:  Кристина Речиц

Ивенты в мае: всепоглощающий онлайн

Мероприятия, которые скрасят самоизоляцию в мае

Самоизоляция продолжается, нерабочие дни продлили, а мы собрали для вас самые полезные ивенты, которые скрасят дни на удаленке и карантине. Все отлично сочетается с любимой пижамой и бокалом вина — ну почти.

 

Бесплатный вебинар Хантфлоу «Почему важно считать реальный срок закрытия вакансий и как его сократить», 7 мая

Основатель Хантфлоу Михаил Танский расскажет о ключевой метрике подбора и влиянии на нее. А специальный гость, Евгения Пензова, HRD Tech-направления Актион-Медиа, поделится своим опытом внедрения SLA по сроку закрытия вакансий.

 

Онлайн-марафон для IT HR и рекрутеров, 30 апреля — 14 мая

Серия вебинаров на горячие темы для HR — от мотивации сотрудников на карантине до увольнения. 

 

Бесплатный вебинар «Геймификация. Увлекательные игры = серьезный результат», 6 мая

На вебинаре вы узнаете, как вовлечь сотрудников в игру и каких результатов достигают компании за счет геймификации. 

 

Антикризисный штаб поддержки HR, 12 мая

TSQ Consulting проводит ежедневные сеансы связи в Zoom, где обсуждаются самые актуальные проблемы HR. Это не вебинар, а обсуждение, где участники и эксперты разбирают конкретные ситуации и обмениваются обратной связью. Участие бесплатное, но нужна регистрация. 

 

MarHR: Курс по копирайтингу, 13–14 мая

Бесплатный мастер-класс по HR-копирайтингу от HRD Rocket Science Тани Пичевой. Она расскажет, как писать цепляющие тексты вакансий и в прямом эфире разберет примеры плохих и хороших вакансий. 

 

Бесплатный хакатон по сорсингу для рекрутеров от Wanted:Profi, 14 мая 

Команда Wanted Profi запускает серию хакатонов по сорсингу для рекрутеров. Актуально для тех, кто хочет получить практический опыт сорсинга, обменяться опытом и свежим взглядом на поиск кандидатов с коллегами. Участие бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому скорее регистрируйтесь!

 

Вебинар «Обзор инструментов для IT-рекрутера: Web & Data Scraping», 19 мая

Кирилл Ольховик из Amazing Hiring расскажет, как и где стоит использовать Data Scraping. А также поделится кейсом, как AH удалось собрать 6000 лучших разработчиков за 3 часа и получить их готовые профили со всей контактной информацией и данными по их опыту и навыкам.

 

Вебинар: «Как эффективно перевести ассессмент-центр в онлайн», 20 мая

Проект HR-mnenie организует вебинар о том, как повысить эффективность оценки персонала в компании. Своим опытом поделится Анна Донская, руководитель группы оценки персонала СКБ Контур. Она расскажет, как им удалось перевести классический управленческий ассессмент в онлайн-формат. 

 

Вебинар «Методы постановки и достижения целей у сотрудников», 21 мая

Вебинар с экспертами в области работы с отношениями — Business Relations, которые расскажут все о том, как вовлечь сотрудников в работу и достижение целей компании.