• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
конференция, вебинар, hr, эйчар, рекрутинг, сорсинг
Редактор:  Дарья Краснопевцева

Более 30 ивентов октября для эйчаров и рекрутеров

Рассказываем, какие события посетить, чтобы быть в курсе всех трендов в рекрутинге и HR-менеджменте

 

Онлайн-антиклуб «Вовлеченность и риски в период турбулентности», 1 октября

Неформальная встреча эйчаров с приглашенными экспертами. Участники мероприятия обсудят факторы, оказывающие наибольшее влияние на вовлеченность персонала, и то, как повысить удовлетворенность и лояльность сотрудников в условиях удаленки.

 

HR meetup «Код мотивации: когда команда показывает результат», 1 октября

Тренер-консультант международного уровня и коуч руководителей Борис Жалило расскажет, как распознать приоритеты сотрудника и использовать их в мотивации и стимулировании и какие инструменты управления поведением и результатами действительно работают.

 

Вебинар «Две точки зрения на релокейт в Нидерланды: дизайнер и разработчик», 1 октября

Как найти работу в Европе, каковы особенности жизни в Нидерландах и как сменить работу внутри страны, расскажут Антон Корочинский, Lead Frontend Developer в Juro, и Кирилл Зима, Lead Product Designer из Verifone.

 

Интенсив «Разработка и продвижение бренда работодателя», 3–4 октября

Эксперты школы инноваций и креативного мышления «Икра» научат проводить анализ собранных данных и формулировать ценностные предложения и бренд-платформу.

 

HR meetup «Как не стать заложником RPA и захват мира роботами», 5 октября

Митап, посвященный проблемам роботизированной автоматизации процессов и восстанию машин, которое случится совсем не скоро.

Руководитель отдела по развитию бизнеса PIX Robotics Дмитрий Корнев расскажет, почему роботы — наши друзья и союзники, как повысилась мотивация и вовлеченность персонала с приходом роботизированной автоматизации процессов и как дальше будет развиваться рынок роботов и совершенствоваться рынок труда людей.

 

Вебинар «Апдейты AmazingHiring: веб-скрепинг и рассылки», 7 октября

Практическая тренинг-сессия, посвященная веб-скрепингу крупнейших профессиональных платформ для IT-специалистов и выстраиванию эффективной коммуникации с подходящими кандидатами.

 

Онлайн-конференция HR Analytics, 8 октября 

Онлайн-конференция по HR-аналитике и метрикам для руководителей C&B-департаментов, HRD и специалистов, работающих с HR-данными и их анализом.

Спикеры расскажут о трендах и новых инструментах HR-аналитики и представят собственные практические кейсы по оценке эффективности и формированию отчетности.

 

HR meetup «Секреты управления эмоциями в работе и личной жизни», 8 октября 

Создатель системы управления эмоциями, дипломированный специалист Академии эмоционального интеллекта (Манчестер, Великобритания) Эвелина Леви поделится секретами управления не только своими, но и чужими эмоциями, объяснит, почему EQ важнее, чем IQ, и как использовать любые эмоциональные состояния максимально продуктивно.

 

HR meetup «Технический персонал и его продуктивность», 9 октября

Участники митапа вместе с экспертом разберутся, как экономить время и деньги с помощью с удаленной оценки профессиональных знаний и какие ошибки возникают в построении обучения для рабочих специальностей.

 

HR meetup «Конструктор идеальной команды», 13 октября

На митапе участники вместе со спикерами — медиаменеджерами и руководителями digital-проектов — обсудят, сколько стоит команда, как мотивировать, как находить и удерживать специалистов. 

 

Вебинар «Тренды маркетинга в рекрутинге и телефонный бот для подбора», 15 октября

Вебинар для HRD, специалистов по подбору и эйчаров. В центре внимания инструменты маркетинга в рекрутинге и их правильное применение: куда приземлять кандидатов, как изучать целевую аудиторию, что нужно уметь современному специалисту по подбору персонала и какие инструменты для автоматизации процессов использовать.

 

Офлайн-HRday «Рекрутинг-2020: инструменты, факапы и новый опыт», 16 октября

Первый в этом году офлайн-HRday. Участники и спикеры обсудят кейсы сложного найма, ошибки этого года и эксперименты в сорсинге. В финале мероприятия — HR-квиз.

 

Тренинг для HR-менеджеров и рекрутеров «Технологии эффективного рекрутмента», 22–23 октября

Все о методах эффективного подбора — от алгоритмов поиска и привлечения кандидатов до видов интервью и оценки и взаимодействия с нанимающими менеджерами — расскажет управляющий партнер AVRIO Group Consulting, бизнес-тренер по направлению «Технологии эффективного рекрутмента» Светлана Катаева.

 

IT RECRUITING — HR FORUM 2020, 29 октября

Второй всероссийский HR-форум по подбору и мотивации IT-персонала.

В рамках деловой программы форума участники обсудят, как попасть в поле зрения кандидатов, которые не выкладывают свои резюме на джоб-сайты, но регулярно просматривают открытые вакансии, чем их мотивировать и как не потерять.

 

10th INTERNATIONAL IT HR FORUM, 30–31 октября

Самое масштабное в Восточной Европе событие по подбору и управлению персоналом в IT-сфере. Кроме докладов и обзоров кейсов участников ждет выставка продуктов, услуг и технологий в HR и рекрутменте: чат-боты, площадки для рекрутинга, CRM, LMS, автоматизация адаптации и обучения.

Конференция пройдет офлайн в Киеве, также можно получить онлайн-доступ к трансляции.

 

Вебинары от консалтинговой компании CordisON

Подборка вебинаров для тех, у кого совсем мало опыта в рекрутинге, и тех, кто хочет углубить знания в конкретных сферах HR-менеджмента.

Используйте промокод Huntflow2020, чтобы получить скидку 250 рублей на любой вебинар курса «Junior-рекрутер».