• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
17.07.23
Редактор:  Никита Решетников

Мы запускаем Журнал Хантфлоу — медиа для рекрутеров и эйчаров

Читайте нас, чтобы не упустить ничего важного в HR-индустрии

В 2017 году мы создали небольшой корпоративный блог, чтобы делиться новостями компании, рассказывать об ивентах для рекрутеров, периодически публиковать статьи про подбор. За 6 лет этот проект превратился в одну из крупнейших HR-площадок страны, которую ежемесячно посещают более 50 000 профессионалов индустрии — в том числе и вы.

Спасибо, что были и остаетесь с нами. Ваше внимание и поддержка вдохновляют выпускать больше материалов об осознанном рекрутинге и HR-культуре. Благодарим каждого из сотен экспертов, которые помогли нам написать более 600 статей.

По сути, мы давно стали полноценным медиа, но работали в формате блога. Пришла пора привести форму в соответствие содержанию. Встречайте Журнал Хантфлоу — сейчас расскажем, что изменилось, кроме дизайна и названия.

Новый рубрикатор, чтобы видеть только интересные вам статьи

Мы разделили все материалы на 3 рубрики: «Нанимать», «Управлять» и «Развиваться». Кликните на конкретный раздел, чтобы видеть только то, что вам нужно.

Нанимать — все про рекрутинг, сорсинг, хантинг, работу с кандидатами и заказчиками. Если вы отвечаете за подбор сотрудников, вам сюда.

Управлять — материалы для эйчаров и руководителей, которые хотят эффективнее управлять командами. Здесь вы найдете статьи про оценку, мотивацию и развитие сотрудников, С&B, внутренние коммуникации, бренд работодателя, оргдизайн и многое другое.

Развиваться — здесь мы рассказываем, как расти, повышать свою ценность для бизнеса и зарабатывать больше. Этот раздел будет полезен всем. 

Навигация по форматам

Допустим, вы настроены на вдумчивое чтение или, наоборот, хотели бы расслабиться и послушать какой-нибудь подкаст. А может, вы ищете готовые образцы писем кандидатам или раздумываете, какую конференцию посетить. Тогда советуем воспользоваться навигатором по форматам материалов:

Подборки — собираем для вас самое лучшее из мира HR: книги, курсы, сервисы, инструменты, телеграм-каналы, мнения, лайфхаки.

Статьи — подробный разбор важных тем, концентрат опыта лучших экспертов HR-индустрии.

Шаблоны — готовые образцы документов для рекрутеров и эйчаров. Скачивайте и пользуйтесь.

Ивенты — рассказываем о главных событиях месяца, делимся тезисами и видео ивентов Хантфлоу.

Подкасты — беседы со звездами HR-индустрии на волнующие всех темы.

Тесты — для тех, кто готов принять вызов и проверить свои знания. Призов не обещаем, но будет весело и полезно.

Кейсы — клиенты Хантфлоу рассказывают о результатах, которых они достигли после автоматизации подбора.

Поиск конкретных материалов и тем

В нашем журнале более 600 статей на разные темы. Скорее всего, у нас уже есть ответ на любой ваш вопрос про HR или рекрутинг — надо только найти нужный материал.

Можно воспользоваться поисковой строкой или тегами:

Введите запрос в поисковой строке, и система найдет материалы, которые вам нужны
Нажмите на нужный тег, чтобы посмотреть подборку статей на подходящую тему

Что дальше

Мы в начале пути, который надеемся пройти вместе с вами. Журнал Хантфлоу будет развиваться, чтобы вы получали максимально экспертный контент в наиболее удобной форме. Будем рады, если вы поделитесь с нами впечатлениями от запуска Журнала Хантфлоу или идеями по развитию медиа. Пишите на editorial@huntflow.ru