• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
Приходите знакомиться с командой Хантфлоу
Редактор:  Михаил Танский

Приходите знакомиться!

Рассказываем, на каких конференциях можно лично познакомиться с нами, увидеть презентацию Хантфлоу от создателей и задать все вопросы

Митап TRUE HR в Санкт-Петербурге, 27 сентября

Первый митап от True HR в Петербурге про рекрутинг с любовью. Михаил Танский, сооснователь Хантфлоу, расскажет, как писать тексты вакансий, чтобы донести нужный месседж до кандидата. В перерывах он ответит на все интересующие вопросы про Хантфлоу и, может быть, расскажет про новинки, которые мы выпустим этой осенью.
 


 

HR Days в Москве, 27–28 сентября

Всероссийский форум по управлению персоналом. В первый день спикеры расскажут про найм массового и линейного персонала, во второй — про лидерство и управление командами. А команда Хантфлоу будет ждать вас в перерывах между докладами, чтобы показать, как работает самая удобная CRM-система для рекрутинга.
 


 

INDEX TECH в Москве, 12 октября

В пространстве DI Telegraph пройдет отраслевая конференция о синергии IT и рекрутеров. Мы не просто покажем всем желающим возможности Хантфлоу на стенде, но и сделаем онлайн-трансляцию с самыми интересными тезисами в блоге для тех, кто не сможет попасть.
 


 

Директор по персоналу в Москве, 16 ноября

Конференция по мотивации персонала: к чему готовиться, чтобы выиграть битву за таланты в 2019-м. Команда Хантфлоу будет ждать вас на стенде.
 


 
Обязательно подходите знакомиться, пробовать Хантфлоу и задавать вопросы.
Обычно на конференциях мы выглядим вот так:
Приходите знакомиться с командой Хантфлоу