• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
Редактор:  Дарья Краснопевцева

Более 2000 компаний выстраивают подбор с Хантфлоу

Нам доверяют компании в России, СНГ и за рубежом

Мы испытываем гордость: сегодня с Хантфлоу выстраивают свой подбор более 2000 компаний. 

Планку в 1000 B2B-клиентов, которые работают с Хантфлоу, мы преодолели за 6 лет работы. Следующая тысяча компаний присоединилась к Хантфлоу всего за 2 года — с 2021-го по 2023-й! Это фантастический темп роста, который подтверждает: бизнесу и рекрутерам важен выстроенный и автоматизированный процесс подбора.

Михаил Танский,
сооснователь Хантфлоу

Для нас 2000 платных B2B-клиентов не просто большое число. Это люди, которые строят в своих компаниях сильные команды вместе с Хантфлоу и помогают бизнесу расти. Те, кто готов принимать смелые решения и нести за них ответственность, трансформировать процессы и всю отрасль.

2000 платных B2B-клиентов Хантфлоу — это:

  • 115 000+ пользователей, которые ежедневно работают с Хантфлоу. При этом рекрутеров из них только 9000. Это значит, что Хантфлоу помогает вовлечь в подбор всю компанию: нанимающих менеджеров и коллег, оценивающих кандидатов. Подбор становится прозрачным для всех участников — команда работает на общее дело;
  • 800 000+ кандидатов, которых наняли с помощью Хантфлоу. Вместе с вами мы помогли им найти место для профессионального роста и развития;
  • 107 000+ открытых вакансий, над которыми работают рекрутеры и нанимающие менеджеры прямо сейчас. Значит, скоро команды усилятся новыми классными специалистами;
  • 36 000 000+ кандидатов, которых рекрутеры добавили в свои базы Хантфлоу. Это приблизительная численность всего населения Канады!

Хантфлоу 8 лет. За это время мы прошли большой путь до системы автоматизации рекрутмента №1 в России (согласно исследованию TAdviser). От первого клиента, который поверил в Хантфлоу, — Selectel — до 2000 компаний по всему миру. 

Мы благодарны каждому клиенту, который вместе с нами принимает новые вызовы и разделяет успехи. Впереди новые достижения и тысячи профессиональных команд, в формировании которых поможет Хантфлоу!