• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
хантфлоу, huntflow, конференция, вебинар, hr, эйчар, рекрутинг, сорсинг
Редактор:  Дарья Краснопевцева

Букет весенних ивентов для эйчаров и рекрутеров

Готовь сани летом, а запас знаний — весной

 

Вебинар «Хорошо упакованный HR, или HR в поиске», 1 апреля

Участники вебинара узнают, как эйчару составить собственное идеальное резюме и правильно презентовать себя на собеседовании.

 

Тренинг «Технологии эффективного рекрутмента», 6–9 апреля

Четыре модуля тренинга для рекрутеров и их руководителей посвящены выбору стратегии поиска и подбора персонала, традиционным и альтернативным источникам поиска кандидатов, правильному снятию заявки и принципам проведения эффективного интервью.

 

HR-митап «Как работать с „токсичностью“ внутри своей команды?», 7 апреля

Что такое токсичность, как ее выявить, устранить и не дать команде повторно «заразиться», расскажет руководитель отдела обучения и развития персонала в NFP Наталья Юдина.

 

Вебинар «Топ-персонал: любить нельзя отпустить», 8 апреля

Как не ошибиться при найме топ-менеджеров, какие важные юридические аспекты нужно учесть, на что обратить внимание при трудоустройстве — на эти и другие вопросы HRD и рекрутеров ответит руководитель практики «Интеллектуальное право. Трудовые отношения и споры» Александра Акимова и управляющий партнер кадрового агентства ВИЗАВИ Консалт Валерия Дворцевая.

 

Онлайн-митап «Гибридные деловые игры для бизнеса», 8 апреля

Митап для руководителей обучения, HR, проджект-менеджеров и всех, кто управляет командами. 

Организаторы мероприятия обещают рассказать, какие задачи решают игры в бизнесе и обучении персонала, поговорят о преимуществах и недостатках разных форматов и объяснят, как эффективно использовать результаты деловой игры.

 

Вебинар «Бизнес-администрирование кадрового учета, или Как управлять хаосом и не создавать риски на пустом месте», 10 апреля

Мероприятие для HRD, HR BP, HR Generalist и начальников отделов кадров. Основная тема вебинара — организация кадрового учета и движения документов в компаниях с автоматизированным учетом и без него. Вместе с экспертом участники разберут четыре практических кейса.

 

Вебинар «Как создать гибкую систему оплаты?», 15 апреля

Руководитель службы компенсаций и льгот СКБ «Контур» в Екатеринбурге Эльмира Ямилова расскажет на примере реализованного кейса о новых правилах формирования ФОТ о повышении эффективности управления ФОТ и об аналитике для принятия решений по ФОТ. К ней присоединится Юлия Новикова — руководитель операционного департамента Mail.ru Group, менеджер по развитию бизнеса PayDay.

 

Онлайн-конференция «Randstad Employer Brand Research Event. Россия. 2021», 15 апреля

Основная тема конференции — изменения, произошедшие с миром в 2020-м, и то, как они повлияли на рынок труда и HR-сферу.

Ключевые сессии будут посвящены восприятию работы, трансформации бренда работодателя и HR в новом мире. Кульминация — объявление обладателей Randstad Award, самых привлекательных работодателей России в 2021 году по итогам исследования Randstad Employer Brand Research.

 

Вебинар «Речевой и поведенческий анализ. Введение», 15 апреля

Партнер консалтинговой компании CordisON, консультант и бизнес-тренер Ольга Чумакина расскажет начинающим рекрутерам об основах речевого и поведенческого анализа кандидатов, а затем разберет теорию на аудио- и видеопримерах.

 

Образовательное мероприятие «Управленческий драйв. Как усиливать и поддерживать потенциал руководителей в бизнесе», 19 апреля

Офлайн-мероприятие для эйчаров из Екатеринбурга и ближайших городов от крупнейшего на Урале клуба в сфере управления персоналом HR-mnenie. 

На встрече участники обсудят: повышение эффективности обучения руководителей, мотивацию руководителей к сверхрезультату, успешные практики развития мидл-менеджеров до уровня топов и формирование предпринимательского поведения у наемных управленцев.  

 

Вебинар «Как HRD пройти собеседование и не облажаться», 21 апреля

Вместе с Ольгой Чумакиной участники разберут, как HRD подготовиться к интервью — как презентовать и продать конкретные решения, что нового появилось в системах управления персоналом и почему это важно знать.

 

Вебинар «Как оценивать тех, кто считает деньги», 24 апреля

Вебинар из цикла «Junior-рекрутер» про оценку специалистов финансовых и экономических специальностей.