• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
конференция, вебинар, hr, эйчар, рекрутинг, сорсинг
Редактор:  Кристина Речиц

Где эйчарам и рекрутерам учиться в августе

Прокачайтесь перед осенним стартом найма

Августовские вебинары, практикумы и митапы, которые помогут начать подбор в сентябре с новыми силами, инструментами и вдохновением.

 

Онлайн-митап «HR-маркетинг вместо работных сайтов», 3 августа

Спикеры из кадрового агентства «ВИЗАВИ Консалт» на практических примерах поделятся тем, как выстроить у себя эффективное привлечение кандидатов без использования джоб-сайтов, как разрабатывать стратегию и тестировать маркетинговые гипотезы без бюджета.

 

Онлайн-митап «Как стартапам конкурировать с крупными компаниями при найме разработчиков?», 6 августа

Основательница студии рекрутмента Yoles расскажет, как искать сотрудников в стартап, чем стартапы могут мотивировать разработчиков и почему начинающим компаниям особенно важно искать «правильных» кандидатов.

 

Онлайн-лекция «Как нанимать IT-специалистов. Опыт продакта», 12 августа

Старший менеджер по продукту «МегаФона» Вячеслав Перуновский объяснит, как нанимать IT-специалистов на работу с точки зрения продакт-менеджера и расскажет, почему успех команды всегда зависит от уровня ее участников.

 

Виртуальная панель Navigating The Future of Hiring in Talent Acquisition, 13 августа

Онлайн-встреча, посвященная процессу найма будущего — объективному и прозрачному. Участники поделятся своими взглядами на последние тенденции, тактику и технологии, которые определяют будущее работы рекрутера.

 

Антиклуб «Апгрейд методов онлайн-оценки кандидатов», 20 августа

Неформальная онлайн-встреча с приглашенными экспертами. Без лекций, зато с нетворкингом и реальными кейсами. В этот раз — о тонких настройках онлайн- и офлайн-подбора. 

Вы разберетесь и отработаете в группах кейсы по выявлению нужных совпадений компетенций и ценностей и поиску «своего» кандидата на собеседовании, а не во время адаптации.

 

Цикл вебинаров «Junior-рекрутер»

Продолжение вебинаров от CordisON в партнерстве с Хантфлоу — для тех, у кого совсем мало опыта в рекрутинге, или тех, кто столкнулся с новыми областями подбора.

Используйте промокод Huntflow2020, чтобы получить скидку 250 рублей на любой вебинар курса «Junior-рекрутер».