• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
06.02.18
Редактор:  Михаил Танский

Бесплатный Хантфлоу для рекрутинговых школ

Мы считаем, что учиться надо сразу на хороших инструментах, поэтому Хантфлоу предоставляет доступы для школ и курсов по рекрутингу на все время обучения студентов.

Мы знаем: когда осваиваешь новую профессию, важно сразу использовать хорошие инструменты. Можно учиться рекрутингу и складывать резюме кандидатов в PDF по папкам на рабочем столе, заметки по каждому кандидату писать в бумажном блокноте, а статистику работы считать громоздкими формулами в экселе.

Но гораздо эффективнее сразу учиться работать в удобной системе, одним кликом сохранять резюме, быстро добавлять комментарии, отправлять заказчику резюме и выгружать подробную статистику по работе.

Это как считать на счетах вместо калькулятора. Возможно, кто-то и до сих пор так делает, но зачем, если есть современные инструменты, которые облегчают жизнь и упрощают работу.

Мы хотим менять к лучшему сферу рекрутинга, поэтому сотрудничаем с курсами и школами по рекрутингу и предоставляем для их студентов доступ к Хантфлоу на время обучения.

 

Школы рекрутинга, которые используют Хантфлоу в обучении

Бесплатный Хантфлоу: IT-Dominanta School

IT-Dominanta School
Уже два набора обучающего курса «IT-рекрутер»

Отзыв: IT-Dominanta School — это курс для начинающих IT-рекрутеров и рекрутеров без опыта. Поэтому для нас было очень важно донести до учащихся важность качественной ATС для рекрутинга. Благодаря команде Хантфлоу это стало возможным. Мы не только использовали Хантфлоу для совместной работы, проверки домашних заданий учащихся, но и показывали на примере продукта как можно грамотно оптимизировать ежедневную деятельность рекрутера.

Это стало возможным благодаря тому, что у системы веб-интерфейс, позволяющий заходить в программу с любого устройства, возможность «парсить» корректно резюме из любых источников и формата файлов. Плюс, все задействованные в процессе рекрутинга участники имеют возможность отслеживать любую обновленную информацию о кандидате.

Еще важно, что на освоение программу нужно буквально 10-15 минут, что в рамках учебного процесса было бесценно.
Ольга Власенко, руководитель отдела рекрутинга в IT-Dominanta

 
 
Бесплатный Хантфлоу: Школа рекрутинга «У совы»

Школа IT-рекрутинга «У совы»
Для людей с ограниченными возможностями

Отзыв:
Хочу выразить огромную благодарность компании Хантфлоу, являющейся одним из лидеров в области программного обеспечения для процессов автоматизации в IT-рекрутинге. Благодаря Хантфлоу наши студенты с инвалидностью могут сразу от теории переходить к практике, имея в своем распоряжении современные технические подходы для процессов автоматизации.
Александр Макарчук, основатель

Читайте интервью Александра Макарчука:
Мир не ограничен четырьмя стенами, если есть компьютер

 


 

Приглашаем к сотрудничеству школы рекрутинга

Мы бесплатно даем доступы студентам на весь период обучения и оказываем им премиальный клиентский сервис, такой же как и для наших платных клиентов.

Письмо с рассказом о вашей школе и предложением сотрудничества присылайте на hello@huntflow.ru