• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
хантфлоу, huntflow, конференция, вебинар, hr, эйчар, рекрутинг, сорсинг
Редактор:  Дарья Краснопевцева

Сладкий ноябрь: конференции, вебинары, тренинги

Какие ивенты посетить, чтобы избавиться от осенней хандры и завести новые деловые знакомства

 

Курс «HR SMM: пришел, увидел, зацепил», старт обучения 2 ноября

Курс по работе с социальными сетями для тех, кто хочет привлекать новых сотрудников быстрее, дешевле и с меньшими усилиями.

Используйте промокод huntflow до 9 ноября, чтобы получить скидку 10% на оплату курса.

 

HR meetup «Подготовка к собеседованию», 3 ноября

Вместе со старшим консультантом и Recruitment Operations Manager компании Adecco Russia участники митапа обсудят, какие виды собеседований существуют, какие ошибки рекрутеры допускают во время собеседования чаще всего и что делать после проведения интервью.

 

Онлайн-конференция о карьере HR в IT, 5 ноября

Эксперты IT-рекрутмента поделятся тайными знаниями о старте в этой сфере и построении крутой карьеры. Участников ждут две секции, посвященные трендам в IT-рекрутменте и выбору карьерного трека, и дискуссия с разбором практических кейсов. 

 

Вебинар «Прокачиваем IT-рекрутмент: где искать тестировщика?», 5 ноября

Практическая тренинг-сессия, во время которой участники узнают, какие бывают виды тестирования и где искать тестировщиков, обсудят все тонкости подбора и разберут примеры из жизни.

 

Вебинар «Tоп-10 способов делать 1000 касаний с кандидатами в день. Хардкор-рекрутмент для новичков», 10 ноября 

Вебинар для новичков в рекрутинге и тех, кто хочет расширить область своих компетенций. 

Вместе с Ольгой Чумакиной, партнером консалтинговой компании CordisON, участники разберут, как быстро доставить информацию о вакансиях более широкой аудитории, как отфильтровать аудиторию и по каким признакам. 

 

HR-вебинар «Вчера ты сказал: „Завтра“. Прокрастинируем с пользой и правильно», 12 ноября

Какова природа прокрастинации, как она нам мешает, чем помогает и как с ней может работать эйчар, расскажут HR-консультанты, карьерные коучи и тренеры.

 

Вебинар «„Кто говорит?“, или Интервью по телефону. Мастера скрининга», 12 ноября

Практические советы и рекомендации по проведению телефонного интервью: о чем спросить кандидата, как анализировать речь и как оценить профессиональные компетенции. В конце вебинара — разбор рабочих скриптов.

 

Онлайн-тренинг «Интервью по компетенциям», 20 ноября

Светлана Катаева, бизнес-тренер по направлению «Технологии эффективного рекрутмента», обучит приемам эффективного интервью с кандидатами на позиции менеджеров и специалистов и расскажет об инструментах для измерения успешности опыта кандидатов.

 

Премия IT HR Awards, 21 ноября

Ежегодная отраслевая премия за лучшие HR-проекты в сфере IT. К участию приглашаются как IT-компании, так и организации из любой сферы деятельности с собственными IT-отделами, а также IT-рекрутинговые агентства. Защита проектов пройдет онлайн.

Заявки принимаются до 1 ноября.

 

V Всероссийский форум «HR-аналитика», 26 ноября

Спикеры форума представят кейсы повышения эффективности бизнес-процессов организации с помощью анализа данных. Форум проводится в офлайне и онлайне.

 

Вебинар «HR увольняет HR и не только», 26 ноября

Ольга Чумакина расскажет, как правильно уведомить работодателя о приостановлении работы и какие нарушения условий трудового договора дают такое право, как уволиться в один день и куда жаловаться на работодателя.

 

I Всероссийский форум «HR DAYS: HR в IT», 27 ноября

Спикеры форума поделятся особенностями работы с IT-специалистами в компаниях из разных сфер бизнеса и подскажут, как привлечь и удержать лучших сотрудников на рынке.