• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
Редактор:  Кристина Речиц

Главные ивенты февраля для HR и рекрутеров

Вебинары, митапы и тренинги для тех, кто готов учиться даже в самый короткий месяц

 

Вебинар «Кто говорит? или интервью по телефону. Мастера скрининга», 1 февраля

Участники вебинара узнают, как правильно проводить оценку «не глядя» или глубинное интервью по телефону: особенности восприятия, диагностика конфликтности и многое другое. 

 

Вебинар «Гонка зарплат в ИТ. Что с этим делать?» , 4 февраля 

Бесплатный вебинар о том, как пандемия повлияла на IT-подбор и что с этим делать рекрутерам. Кроме этого, в рамках вебинара пройдет панельная дискуссия, на которой обсудят волнующие темы и ответят на вопросы.

 

Деловое шоу FNDMNT, 4 февраля

Полезное мероприятие для тех, кто работает в сфере внутренних коммуникаций и трансформирует бизнес изнутри. На шоу обсудят, как внутрикомы справляются с адаптацией рабочих процессов и сотрудников к новой реальности.

Трансляцию можно посмотреть бесплатно. 

 

Онлайн-тренинг «Интервью по компетенциям», 9 и 10 февраля

Тренинг, на котором вы научитесь проводить интервью и оценивать компетенции кандидатов быстро, эффективно и на системной основе.

 

Вебинар «Авторское право на служебное произведение в IT, дизайне, копирайтинге», 10 февраля 

На вебинаре разберут как теорию, так и конкретные кейсы — все, чтобы вы не совершили болезненную и дорогую ошибку, из-за которой компания может потерять права на продукт.

 

Презентация «Новый рекрутинг: как находить кандидатов дешевле и не терять в качестве», 11 февраля, Екатеринбург

Встреча клуба «HR-мнение», посвященная технологиям, которые в разы экономят бюджет на подбор персонала. Будет интересно тем, кто хочет найти замену дорогим каналам подбора, снизить расходы на поиск персонала и добиться максимального охвата при активном поиске.

 

Вебинар «Универсальное глубинное интервью: матрица анализа, эффективная постановка вопросов, идентификация фактов и соответствий, проверка рисков», 13 февраля и 20 февраля

Тренинге в формате вебинара, на котором рассмотрят фактографический подход — сбор системных и достоверных фактов о компетенции, поведении кандидата и других целевых аспектов, позволяющих делать качественные выводы о соответствии кандидата требованиям заказчика и вакансии.

 

Онлайн-семинар «Как построить IT-бренд, если ты не IT-компания», 16 февраля

Семинар о том, как с IT-брендом могут работать компании из смежных отраслей: например, финансовой сферы или телекома. Участники узнают, как позиционировать себя, взаимодействовать с аудиторией, какие каналы и способы убеждения использовать.

 

Вебинар «Коммерческая тайна для HR», 17 февраля

Тему коммерческой тайны часто игнорируют, хотя она может дорого обойтись компании. Ольга Чумакина разберет, как определить и защитить коммерческую тайну и создать реально работающую базу документов. 

 

Антиклуб «Анализ эффективности и выгорания в реальном времени. Люди, компетенции, инструменты», 18 февраля

Бесплатный антиклуб с Давидом Яном, сооснователем Yva.ai и основателем ABBYY, и Павлом Дегтярёвым, директором по развитию продуктов ЭКОПСИ Консалтинг. Они расскажут о повышении эффективности и трансформации компанию и о профиле компетенций удалённой работы.

 

Вебинар «Как растить команду с помощью корпоративной культуры: лайфхаки от Miro», 18 февраля

Анна Дворникова, People Team Lead в компании Miro, расскажет, что важно делать, когда команду уже наняли и сотрудники проходят через сложности роста и перехода на полный ремоут — и как со всеми этими проблемами поможет культура компании.