• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
хантфлоу, huntflow, конференция, вебинар, hr, эйчар, рекрутинг, сорсинг
Редактор:  Дарья Краснопевцева

Главные ивенты декабря

Чтобы не ждать Нового года и начать учиться уже сейчас

 

Вебинар «Junior-рекрутер: деловой этикет для рекрутера», 2 декабря

Партнер консалтинговой компании CordisON Ольга Чумакина разберет причины конфликтов с кандидатами на старте и объяснит, как избежать ошибок в деловом и сетевом этикете.

 

Митап «‎Стань лучше: как повысить продуктивность и не выгореть», 4 декабря

Психолог и специалист по проработке неуверенности, страхов и тревоги Евгений Идзиковский расскажет, как мотивировать себя и других, откуда возникает прокрастинация, как ее преодолеть и какие существуют инструменты эффективной коммуникации.

 

Вебинар «Уроки 9 месяцев удаленки: какие стратегии работают», 4 декабря

Вместе с Фаиной Лернер из EPAM участники вебинара обсудят, как поддерживать команду на удаленке, проанализировать и оценить состояние команды и понять, что эффективность команды падает и все выходит из-под контроля. 

Фаина также расскажет о трех действиях, которые необходимо сделать каждому HR в новых реалиях.

 

Talent Manager Forum 2020, 78 декабря

Крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное управлению талантами. Участников ждут кейсы, дискуссии и практические мастерские.

Основные темы этого года — система управления талантами во времена пандемии и экономической турбулентности, программы развития и методы отбора, автоматизация процессов Talent Management и фокус на Employee Experience и другие.

 

Мастер-класс «Почему все вакансии одинаковые? Разборки HR-копирайтинга в двух частях», 8–9 декабря

MarHR устроит разборки с шаблонными текстами для вакансий. Эксперт — продуктовый редактор в Зарплате.ру Таня Пичева. Она расскажет, как формулировки HR-копирайтинга дают сто очков форы перед стандартными текстами, которые надоели и кандидатам, и рекрутерам.

Кроме двух дней занятий обещают одну домашку с обратной связью в прямом эфире и бонусы от эксперта.

 

Международная онлайн-конференция EDCRUNCH ON DEMAND, 810 декабря

Крупнейшая в Европе образовательная конференция в этом году сфокусируется на образовательном опыте нового времени. Отдельный трек конференции предназначен для HR-менеджеров и HRD. Их познакомят с современными технологиями управления и развития кадров и расскажут, как их выбирать и внедрять в рабочий процесс. 

Участникам обещают полное погружение в онлайн-формате на интерактивной платформе EdCrunch.

 

XI Клубная конференция проекта HR-mnenie «Мягкая сила бизнеса: как оценивать и развивать soft skills персонала», 15 декабря

Два ключевых блока конференции — деловая игра в формате бизнес-театра, в рамках которой участники отработают ключевые навыки ведения переговоров и решения задач по развитию софт-скиллз, и серия кейсов от ведущих компаний региона.

 

Вебинар «Магия суммированного учета: повелители рабочего времени», 16 декабря 

Участники вебинара вместе с Ольгой Чумакиной разберут, как реально управлять временем и сделать так, чтобы реальность и трудовой договор совпадали.

В программе вебинара: разбор 5 основных правил времени в трудовом законодательстве, фишки формирования графиков работы в различных сферах, особенности разных режимов работы и другие смежные темы.

 

Вебинар «Corona hit: топ-30 новостей 20202021 года для HR», 21 декабря

Вебинар от CordisON с обзором изменений, требований к работодателям и подходов, связанных с COVID-19 и новой реальностью. 

 

Вебинар «Новости и старости в трудовом законодательстве: 20212019», 21 декабря

Новогодний дайджест с обзором утвержденных и вступающих в силу нормативных актов и проектов в 2021-м, ключевых изменений трудового законодательства в 2020-м и повтором того, что изменилось в 2019-м.