• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
05.09.23
Редактор:  Михаил Танский

Мы запустили Хантфлоу в Узбекистане

Наши серверы теперь и в дата-центре Ташкента

Более 1700 компаний по всему миру выстроили прозрачный процесс рекрутмента с помощью Хантфлоу. В 2022 году мы запустили Huntflow Global с юридическим лицом в Армении и серверами в Германии и Хантфлоу в Казахстане — серверы размещаются в дата-центре в Алматы.

В 2023 году мы запустили Хантфлоу в Узбекистане

Соблюдаем требования закона № ЗРУ-547 «О персональных данных»: инфраструктура Хантфлоу расположена в Узбекистане, информация клиентов республики хранится на серверах в дата-центре Ташкента.

Хантфлоу помогает улучшать результаты подбора. Наши процессы стали прозрачными: все рекрутеры и заказчики в курсе происходящего. Еще хочу отметить интерфейс — быстрый, простой и понятный в использовании.

Мухлиса Махкамова,
Senior recruiter, AKFA

Иногда клиенты говорят, что Хантфлоу — это «айфон в мире ATS», потому что мы создаем ведущую систему автоматизации рекрутмента и каждый день улучшаем ее для пользователей:

  1. Хантфлоу — рекрутинговая система №1 в России по объему функциональности согласно исследованию TAdviser.
  2. Мы умеем организовывать работу команд любого размера в разных сферах бизнеса: от IT до производства и сельского хозяйства.
  3. Тысячи рекрутеров ежедневно используют Хантфлоу, мы помогаем им: 
    • автоматизировать рутину, 
    • упорядочить процесс подбора,
    • ускорить закрытие вакансий, 
    • улучшить отношения HR-отдела с бизнес-заказчиками и вовлечь их в процесс найма,
    • выстроить аналитику — у Хантфлоу 16+ интерактивных отчетов.
Михаил Танский,
генеральный директор, сооснователь Хантфлоу

Рынок Узбекистана растет очень стремительно. По данным Агентства статистики республики, на 1 августа 2023 года зарегистрировано 673 397 организаций. Показатель вырос на 71 053 единицы по сравнению с прошлым годом. Активно развивается и IT-сфера — открываются новые бизнесы, масштабируются текущие. Всем этим компаниям постоянно нужны сотрудники, чтобы получать больше прибыли и расти.

Хантфлоу помогает выстроить управляемый процесс подбора и ускорить закрытие нужных позиций. Мы автоматизировали наем более чем в 1700 компаниях и уже применили этот опыт на мировом рынке. Теперь запустили Хантфлоу в Узбекистане, в соответствии с законодательством разместили серверы в дата-центре Ташкента — больше нет никаких преград для сотрудничества с компаниями республики. 

Давайте обсудим, как Хантфлоу может помочь именно вам.