• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
13.12.19
Интеграция Хантфлоу с Яндекс.Талантами
Редактор:  Михаил Танский

Новинка! Интеграция Хантфлоу с Яндекс.Талантами

Хантфлоу — первая облачная ATS для массового рынка, в которой появилась интеграция с новым сервисом Яндекс.Таланты

Яндекс официально представил джоб-сервис Яндекс.Таланты, в котором рекрутеры платят только за поступившие отклики, а не за размещение вакансии.

Яндекс.Таланты помогают находить кандидатов по конкретной географии. В нем рекрутеры размещают вакансии, а затем они появляются в поисковой выдаче и на главной странице Яндекса.

Яндекс.Таланты промотируют вакансии через контекстную рекламу и соцсети. Сервис сам проводит отбор кандидатов, для этого через бота он задает кандидатам вопросы, которые рекрутер указал в вакансии, и отправляет рекрутеру отклики только тех кандидатов, которые заинтересовались вакансией и прошли отбор.

Хантфлоу позволяет публиковать вакансии на ведущих джоб-сайтах. С сегодняшнего дня мы начали работать еще и с Яндекс.Талантами!

Публикуйте вакансии и отбирайте отклики с помощью Яндекс.Талантов прямо в вашем Хантфлоу

Закрывать массовые вакансии станет еще проще! Теперь вы сможете размещать все вакансии и работать с откликами в Яндекс.Талантах, не выходя из рабочего кабинета Хантфлоу. Свяжитесь со службой поддержки Хантфлоу, чтобы подключить ваш аккаунт Яндекс.Талантов к вашему Хантфлоу.

Сделайте подбор еще удобнее с Хантфлоу →