• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
09.03.23
Редактор:  Михаил Танский

Новинка! Интеграция с рабочим календарем VK WorkMail

Назначайте встречи, прикрепляйте к ним резюме и проверяйте занятость участников прямо из Хантфлоу

Мы рассказывали вам про возможность подключить к Хантфлоу рабочие календари Outlook365, Exchange и Google. С этими интеграциями рекрутер прямо из Хантфлоу может посмотреть расписание заказчика, назначить интервью, прикрепить резюме и ссылку на онлайн-встречу. Получится освободить время для действительно важных задач: сфокусироваться на поиске кандидатов, изучении аналитики подбора.

Сейчас многие компании переводят свои процессы на российские сервисы — например, на VK WorkSpace (ранее — Mail.ru для бизнеса). Мы следим за этими изменениями и первыми начинаем работать с новыми инструментами.

Первыми среди CRM для рекрутинга представляем интеграцию Хантфлоу с корпоративным календарем VK WorkMail

Если ваша компания работает на платформе VK WorkSpace, подключите корпоративный календарь VK WorkMail к Хантфлоу и используйте все возможности — без перехода между вкладками.

  • Выбирайте участников из списка: Хантфлоу автоматически синхронизирует рабочие контакты ваших коллег. 
  • Прямо в Хантфлоу проверяйте занятость участников встречи и подбирайте удобное для всех время.
  • К каждой встрече автоматически прикрепится ссылка на резюме и профиль кандидата в Хантфлоу: не нужно присылать ссылки отдельно. Резюме всегда защищено кодом доступа — просмотреть его смогут только участники встречи.
  • За один клик создавайте ссылку на онлайн-интервью — в Zoom или MS Teams.
  • А при подключении модуля отправки SMS, можно настроить напоминания об интервью кандидатам и повысить доходимость на 40%.

Используйте инструменты VK WorkSpace по максимуму: в несколько кликов подключите к Хантфлоу рабочую почту VK WorkMail. Быстро пишите кандидатам прямо из Хантфлоу, используйте привычные шаблоны, планируйте отложенные письма и фоллоу-апы, анализируйте эффективность переписок.