• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
09.01.18
Отслеживание причины и фактической даты закрытия и холда вакансии
Редактор:  Михаил Танский

Отслеживайте причину и фактическую дату закрытия и холда вакансии

Иногда что-то совершенно вылетает из головы: например, почему два месяца назад вакансию на холд поставили? Потом внезапно вспоминается, что директор расширение отдела решил перенести на квартал. Знакомая ситуация?

Или, например, вот та вакансия летом была закрыта, а почему? То ли успешно наняли, то ли спустя две недели вакансию отменили.

Или еще, бывает, носишься всю пятницу между собеседованиями, в 22 часа заканчиваешь работу, и вроде радостно, что кандидат оффер принял, но сил в рекрутинговой программе вакансию закрыть и порядок навести уже совсем нет. В итоге закрываешь утром в понедельник, а статистика неправильная: на три календарных дня дольше будто бы работал над вакансией. И хорошо еще, что KPI по дедлайнам жесткого нет. А если бы был? Ох!


В общем, для клиентов Хантфлоу такие ситуации больше не проблема, потому что мы выпустили очередную новинку.

Теперь и при закрытии, и при приостановке вакансии, Хантфлоу заботливо предлагает указать причину и дату, когда вакансия была фактически закрыта или приостановлена. А при необходимости, рекрутер может добавить комментарий с подробностями:

Отслеживание причины и фактической даты закрытия и холда вакансии

Так что теперь в Хантфлоу легко указать и увидеть, по какой причине та или иная вакансия была приостановлена или закрыта. А те наши клиенты, у которых бывает ненормированный рабочий день, больше не переживают за некорректный срок работы над вакансией.

 
Узнайте о возможностях программы Хантфлоу →
 


Важное о надежной статистике подбора в Хантфлоу

  • В статистике Хантфлоу срок работы над вакансией (и срок приостановки тоже) считается с учетом производственного календаря — Российской Федерации, Республики Беларусь, Казахстана или Украины.
  • Уникальная умная система Хантфлоу Genius надежно следит за точностью статистики даже в самых сложных рекрутинговых ситуациях.