• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
конференция, вебинар, hr, эйчар, рекрутинг, сорсинг
Редактор:  Дарья Краснопевцева

Главные события сентября

Самое время перевернуть календарь и отметить в нем самые полезные сентябрьские ивенты для эйчаров и рекрутеров

 

Онлайн-конференция «MarHR 2020: Фокус на эффективность», 21–24 сентября

Четырехдневная конференция по HR-маркетингу. В этот раз ее основная тема — личная и профессиональная эффективность. Своими кейсами и тайными знаниями поделятся лучшие HR-практики стран СНГ.

 

HR meetup «Роботы для людей: тренды найма, адаптации и обучения», 1 сентября

Митап, посвященный роботизации рынка труда.

Его участники обсудят, какие функции найма лучше переложить на роботизированную автоматизацию процессов, чем полезны роботы в делопроизводстве и как быстро развить навыки работы с роботами-кадровиками. 

 

HR-вебинар «Чат-боты в рекрутменте — мифы и реальность», 3 сентября

Разработчики чат-ботов для рекрутинга и их пользователи из компаний MARS и «Петрович» поделятся своим опытом в автоматизации подбора и работы с откликами, расскажут, как работают чат-боты и как их внедрить в свой бизнес-процесс.

 

Онлайн-мастер-класс «Интервью по компетенциям: инструменты и подходы», 5 сентября

Светлана Катаева, управляющий партнер AVRIO Group Consulting, расскажет рекрутерам и HR-менеджерам, как систематизировать подходы в проведении интервью и глубже оценивать компетенции кандидатов на позиции топ-менеджеров и менеджеров среднего звена. 

 

Вебинар «Junior рекрутер — 15: soft skills рекрутера», 9 сентября 

Вебинар для новичков в рекрутинге и тех, кто хочет получить дополнительные навыки. 

Эксперт консалтинговой компании CordisON познакомит участников с базовыми инструментами, которыми должен овладеть каждый HR, — от специальных расширений в браузере до методов слепой печати.

 

VII Всероссийский форум HR-Days, 10–11 сентября

Двухдневный форум будет посвящен сразу двум темам: управлению эффективностью персонала и HR в производственных компаниях. 

В первый день эксперты обсудят управление оргструктурой предприятия, включение сотрудников в развитие компании и оценку их эффективности, а во второй — работу с HR-брендом промышленной компании, проблемы привлечения молодых специалистов и цифровые инструменты в производственном HR.  

 

Вебинар «Коммерческая тайна для HR», 15 сентября

Что такое коммерческая тайна, как ее защищать и как правильно составить NDA, расскажет партнер консалтинговой компании CordisON Ольга Чумакина.

 

Вебинар «Схематоз день для HRD — 1: Бизнес-администрирование кадрового учета, или Как управлять хаосом и не создавать риски на пустом месте», 17 сентября

Вебинар от CordisON из цикла программ для HRD, HR BP, HR generalist и начальников отдела кадров.

Основная тема вебинара — организация кадрового учета и движения документов как в компаниях с автоматизированным учетом, так и без него. Вместе с экспертом участники разберут четыре практических кейса.

 

Вебинар «Авторское право на служебное произведение в IT, дизайне, копирайтинге», 22 сентября

Партнер консалтинговой компании CordisON Ольга Чумакина расскажет об охраняемых объектах авторского права в сфере информационных технологий и креативных индустриях и о том, как защищать права на служебное произведение.

 

Онлайн-конференция HR API, 24–26 сентября 2020

Четвертая международная IT HR конференция, как и многие другие в этом году, пройдет онлайн.

Участников все так же ждут кейсы от IT-рекрутеров и HR-менеджеров, знакомство с руководителями подбора, техническими специалистами и руководителями IT-компаний.

 

Вебинар «Схематоз день для HRD — 2: HRD на страже, или Как не стать заложником неграмотного начальника отдела кадров: способы проверки и чек-лист для проверки, что у вас как минимум не все плохо», 24 сентября

На вебинаре для HRD расскажут, на что обратить внимание в работе начальника отдела кадров и в документообороте. Результат встречи — четыре чек-листа для проверки обязательного набора документов, отклонений и возможных факапов. 

 

Конференция по управлению персоналом #WOWHR2020, 28 сентября

Номинанты бизнес-премии WOW!HR 2020 расскажут про HR-трансформацию, обучение и мотивацию, массовый подбор, диджитал-проекты, работу с молодыми специалистами и многое другое.

 

HR EXPO 2020, 28 сентября — 2 октября

Международная выставка и конференция для HR и рекрутеров — одно из самых масштабных отраслевых событий. Отличная возможность познакомиться с трендами в HR, новыми продуктами и практиками.

 

Вебинар «Как все исправить в КДП: прием на работу», 29 сентября

Первое занятие нового цикла вебинаров от CordisON для тех, кто хочет узнать, как исправлять обнаруженные отклонения в кадровом учете и как не допускать ошибок. Будет полезно и новичкам, и специалистам с опытом.