• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
хантфлоу, huntflow, ивенты, события, рекрутинг, эйчар, hr, конференция, митап, вебинар
Редактор:  Дарья Краснопевцева

Снова в школу: где эйчарам и рекрутерам учиться в сентябре

Конференции, митапы и вебинары

Большой митап «Безграничные возможности рекрутинговой системы с помощью API», 23 сентября

Кто организует: Хантфлоу

Формат: онлайн и офлайн

Эксперты из Хантфлоу, Мегафона, Леруа Мерлен, Райффайзенбанка и HR Messenger расскажут, как интеграция через API упрощает жизнь и работу рекрутеров, как с помощью таких интеграций выстроить полный цикл автоматизации подбора, сделать наем эффективнее, а аналитику — удобнее.

Митап будет полезен всем — и тем, кто еще не знает все возможности API-интеграций, и специалистам с конкретными запросами на повышение эффективности отдела подбора.

 

Форум Synergy HR Forum 2021, 9 сентября

Кто организует: школа бизнеса «Синергия»

Формат: онлайн и офлайн

Как остаться на плаву в условиях коронавирусных ограничений, удаленного формата работы и кадрового голода, расскажут HRD и руководители подбора из крупнейших российских компаний.

 

Вебинар «Оценка Soft Skills. Построение эффективных команд в современных реалиях», 13 сентября

Кто организует: HR-Кухня

Формат: онлайн

Ведущий вебинара — Артем Кодолов, предприниматель, основатель и CEO проектов SkillCode и PYBT. Он поговорит о том, что такое софт-скиллс, как эти навыки влияют на бизнес, как HR-менеджер может их оценить и с помощью каких инструментов. 

 

Вебинар «Универсальное глубинное интервью: матрица анализа, эффективная постановка вопросов, идентификация фактов и соответствий, проверка рисков», 18 и 25 сентября

Кто организует: CordisON

Формат: онлайн

Инструментальный тренинг в формате вебинара от консалтинговой компании CordisON по технологии системного подхода в оценке позиции и кандидата. Участники вебинара узнают о технологии и основных принципах интервьюирования, формировании запроса к заказчику и инструментах, позволяющих повысить качество обратной связи от заказчика.

 

Конференция «People vs Data. Главное в HR», 20–21 сентября

Кто организует: topcareer

Формат: онлайн

Как получить пользу от tech-инструментов и в каких HR-направлениях никак не обойтись без человеческого ресурса — участники конференции от topcareer обсудят и эти глобальные, и более прикладные вопросы.

 

Вебинар «Junior-рекрутер: интервью с менеджером по продажам», 22 сентября

Кто организует: CordisON

Формат: онлайн

Вместе с партнером консалтинговой компании CordisON Ольгой Чумакиной начинающие рекрутеры разберут, как корректно собеседовать менеджеров по продажам, проверять их ответы и какой скрипт для этого применять.

 

Тренинг «Хедхантинг: технологии привлечения лучших», 23–24 сентября

Кто организует: AVRIO Group Consulting

Формат: онлайн

Управляющий партнер AVRIO Group Consulting Светлана Катаева объяснит, как без финансовых затрат искать кандидатов в рамках Executive Search, используя методы прямого поиска и хедхантинга кандидатов.

 

Бизнес-премия и конференция WOW PRO, 27 сентября

Кто организует: WOW GROUP

Формат: офлайн

Организаторы премии стремятся выделить лучшие компании и продукты в сфере услуг для HR. На конференции будут представлены реальные кейсы, которые были успешно внедрены в компаниях в 2020–2021 годах.

Также на премии впервые составят и обнародуют всероссийский рейтинг провайдеров услуг в сфере управления персоналом.⠀

 

Конференция MarHR Conference 2021, 28–30 сентября 

Кто организует: MarHR

Формат: онлайн

Организаторы конференции ставят перед собой амбициозные цели — найти ответы сразу на все эти вопросы: как говорить на одном языке с бизнесом и доносить необходимость тех или иных проектов, как найти и управлять качественно исполнителями для реализации этих проектов, как эйчарам и рекрутерам применять методы и опыт из самых разных областей и, наконец, какие именно инструменты и действия помогают продвинуться в карьере, бизнесе или создать собственный проект.

 

Вебинар «Junior-рекрутер: подбор юристов. Матчасть», 29 сентября

Кто организует: CordisON

Формат: онлайн

Как проверить квалификацию и опыт юристов, составить правильные тесты и кейсы и помочь заказчику проверить кандидатов на юридические должности — в очередной раз расскажет Ольга Чумакина.