• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
15.12.22
Редактор:  Михаил Танский

HeadHunter + Хантфлоу: большое обновление интеграции

Все для удобной и безопасной работы с резюме без риска блокировки

Представляем большое обновление интеграции Хантфлоу с HeadHunter. Мы стремились сделать вашу работу с вакансиями еще комфортнее и безопаснее. Рады, что наши предложения вызвали отклик у команды HeadHunter. 

Рассказываем, какие обновления ждут пользователей Хантфлоу.

Что нового

Разбирайте отклики внутри Хантфлоу

Теперь все отклики на вакансии будут загружаться в Хантфлоу без ограничений для всех клиентов.

Привяжите существующие вакансии или опубликуйте новые через Хантфлоу. Все отклики автоматически попадут в ваш Хантфлоу — вам остается только решить, кто из кандидатов подходит.

Опубликовать или привязать вакансию к Хантфлоу можно в несколько кликов. Об этом мы рассказываем в руководстве: 

Сохраняйте резюме без угрозы блокировки вне зависимости от того, оплачен ли у вас доступ к базе HeadHunter

  • С доступом к базе HeadHunter: пользуйтесь возможностями API для сохранения резюме, даже если доступ оплачен всего на 1 день. Раньше эта функция работала только при покупке доступа к базе от 30 дней.
  • Без доступа к платной базе HeadHunter: сохраняйте анонимные резюме — с ограничением со стороны HeadHunter 50 резюме в сутки.

Сохраняйте резюме в один клик с Волшебной кнопкой

Волшебная кнопка — это расширение Хантфлоу для браузера, с помощью которого вы можете точечно сохранять резюме с джоб-сайтов. Если похожее резюме уже есть в базе, Волшебная кнопка предупредит вас об этом и поможет избежать дубликата.

Кого коснутся изменения

Сейчас все обновления распространяются только на домен hh.ru. Ожидается, что позже HeadHunter обновит интеграцию с API для других стран. 

У пользователей с оплаченным доступом к базе от 30 дней и раньше были все возможности для работы с API HeadHunter. Для них все остается по-прежнему —  сохранять резюме и разбирать отклики так же безопасно и удобно.