• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
14.07.20
хантфлоу, huntflow, vcv, видеоинтервью, интеграция, прескрининг, партнерство
Редактор:  Михаил Танский

Хантфлоу и VCV стали официальными партнерами

Работайте с видеоинтервью прямо из Хантфлоу без дополнительных затрат на интеграцию

Миссия Хантфлоу — помогать рекрутерам закрывать больше вакансий за меньшее время. Для этого рекрутеру нужна не только профессиональная CRM, но и другие инструменты. Поэтому мы всегда рады сотрудничать с самыми современными и удобными инструментами, которые каждый день делают ваш подбор лучше.

VCV — один из самых популярных сервисов для проведения бесшовного процесса рекрутмента. Он позволяет автоматизировать прескрининг и сделать его удобным: кандидат записывает видеоответы на заранее подготовленные вопросы, а рекрутер приглашает на интервью только самых подходящих кандидатов.

 

Хантфлоу и VCV провели бесплатный совместный вебинар, посвященный использованию видеоинтервью в найме. Смотрите запись вебинара >

Мы рады объявить, что Хантфлоу и VCV стали официальными партнерами

Раньше интеграция Хантфлоу с VCV по API была платной: 24 000 рублей за работы на стороне Хантфлоу и еще 50 000 рублей — за доступ к API VCV.

Теперь бесшовная интеграция Хантфлоу и VCV стала совершенно бесплатной для общих клиентов: нанимайте эффективнее, при этом не увеличивая стоимость подбора.

Для нас это возможность сотрудничать с одним из лучших сервисов прескрининга, который, как и Хантфлоу, помогает рекрутерам не тратить время на бессмысленную рутину.