• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
20.01.21
huntflow, хантфлоу, авито работа, avito, интеграция, подбор, рекрутинг
Редактор:  Михаил Танский

Новинка! Разбирайте отклики с Авито Работы прямо в Хантфлоу

И публикуйте вакансии одним кликом

Авито Работа — это сервис для подбора линейного персонала. Авито предлагает работодателям профессиональные HR-инструменты, которые позволяют находить наиболее подходящих сотрудников в потоке соискателей. Основная аудитория соискателей на Авито Работе — кассиры, грузчики, курьеры, водители, официанты. Это 15,2 миллиона человек, посещающих раздел «Вакансии» ежемесячно. 

У «синих воротничков» часто нет готового резюме. Но на Авито Работе соискатели могут откликнуться и без него: ассистент Авито Работы поможет составить мини-резюме, задав несколько основных вопросов. На их основе ассистент Авито рекомендует соискателю подходящие вакансии. Так работодатели получают более релевантные отклики с базовой информацией о кандидатах, конверсия воронки подбора повышается, а время на выяснение, подходит ли кандидат по формальным признакам, сокращается.  

Кроме того, работодатели могут проводить асинхронные 15-минутные видеоинтервью с подходящими кандидатами: ответы на вопросы можно записать в любое удобное время. А сам сервис отправит соискателям несколько напоминаний о предстоящем собеседовании.

Хантфлоу позволяет публиковать вакансии на востребованных джоб-сайтах. Теперь вы можете размещать их и на Авито Работе.

 

Представляем интеграцию Хантфлоу с Авито Работой

Сохранять резюме с Авито Работы можно было и раньше — с помощью плагина Хантфлоу. Теперь решать задачи по подбору линейного персонала стало еще удобнее. 

Публикуйте вакансии на Авито Работе одним кликом: отклики на них автоматически появятся в вашем Хантфлоу, а вам останется только отобрать подходящие резюме.

Как настроить интеграцию вашего аккаунта на Авито с Хантфлоу

  1. В настройках работных сайтов (Настройки → Джоб-сайты и соцсети) подключите ваш аккаунт работодателя на Авито Работе.
  2. Опубликуйте вакансию на Авито Работе со страницы вакансии в Хантфлоу.
  3. Собирайте автоматические отклики и выбирайте подходящие резюме!