• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
13.09.22
Редактор:  Михаил Танский

Новинка! Назначайте встречи в MS Teams прямо из Хантфлоу

За один клик

Видеовстречи стали новым стандартом проведения интервью, особенно на ранних этапах. Кандидатам не нужно ехать в офис, а рекрутер может назначить несколько встреч подряд с любым количеством участников. 

Но для организации такой встречи рекрутеру все равно необходимо тратить время на рутину: запланировать видеоконференцию, отправить ссылку на нее всем участникам, создать событие в календаре — и не забыть добавить ссылку еще и в него.

Рекрутеру приходится заниматься этим день за днем — вместо того, чтобы уделять внимание действительно интересным и важным задачам. 

Представляем бесшовную интеграцию Хантфлоу с MS Teams

Организуйте конференцию через MS Teams в несколько кликов. Нажмите «Прикрепить видеовстречу», когда создаете новое интервью в своем календаре. Ссылка с нужной датой и временем добавится в приглашение кандидату. Если вы измените время встречи или отмените событие, это отобразится в календаре.

 

Используйте переменную «Ссылка на видеовстречу» в письмах, сообщениях в мессенджерах или в СМС кандидатам. Это удобно — не нужно копировать ссылку вручную.