• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
книги, hr, рекрутинг, эйчар
Редактор:  Кристина Речиц

Что такое осень — это… книги!

В рубрике подкаста Хантфлоу Инсайт мы просим героев порекомендовать несколько книг нашим читателям и слушателям. Вот список, который мы вместе подготовили за лето.

Светлана Сидоренко, Наталья Степанова, Екатерина Пантелеева и другие гости летних выпусков нашего подкаста сделали для вас подборку книг, которая выгодно отличается от списка книг для подготовке к ЕГЭ-2020. И даже сочинение по ним писать совершенно не обязательно. 

 
 

Светлана Сидоренко, руководитель HR-проектов Леруа Мерлен

  • Джо Диспенза «Сила подсознания» Книга об эффективной самопомощи: как работать со своим подсознанием, чтобы достичь желаемого. Профессор нейрохимии и нейробиологии доктор Джо Диспенза предлагает научный подход к изменению жизни.
 

Наталья Степанова, HR Business Partner Додо Пиццы

  • Гэри Джон Бишоп «Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше» Автор книги предлагает своим читателям максимально простой метод для достижения счастья — управление внутренним монологом. Гэри Джон Бишоп утверждает: каждый человек разговаривает с собой и от того, как он это делает, зависят все аспекты его жизни от карьеры до семьи.
  • Рэй Далио «Принципы» Все правила жизни и работы Рэя Далио — американского миллиардера, филантропа и основателя инвестиционной фирмы Bridgewater Associates.
 

Екатерина Пантелеева, HR-менеджер Додо Пиццы

  • Айн Рэнд «Атлант расправил плечи» Говорят, Айн Рэнд — Лев Толстой литературы ХХ века. Эта антиутопия будет интересна начинающим бизнесменам и как источник вдохновения, и как подробный рассказ о рыночных бизнес-процессах.
 

Наталия Шапошникова, специалист по масснайму Qlean

 

Дмитрий Самоходкин, Head of Supply 

 

Юлия Аверина, HRD Sports.ru

 
 

Хантфлоу поможет освободить время для чтения книг →