• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
13.07.21
Редактор:  Михаил Танский

Только в Хантфлоу: интеграция с g-mate

Мгновенно сохраняйте резюме в Хантфлоу

IT-подбор — это всегда сложно: спрос на сотрудников, начиная с уровня middle, превышает предложение. Кандидаты завалены сообщениями от рекрутеров и все прохладнее реагируют на каждое последующее. А самых классных специалистов перехватывают до появления на рынке труда: их не встретишь на обычных джоб-сайтах.

Чтобы эффективно работать с вакансиями на таком высококонкурентном рынке, необходимо максимально расширять воронку подбора на входе и сокращать время закрытия позиции. Чем больше кандидатов посмотрит рекрутер, тем быстрее получится найти подходящего сотрудника.

Чтобы расширить воронку, надо использовать все доступные источники резюме. Один из самых эффективных источников для IT-подбора — сервис g-mate.

 

Что такое g-mate

Это двусторонний карьерный маркетплейс, который соединяет IT-таланты с лучшими технологическими компаниями и стартапами. Он создан командой рекрутингового агентства gms и платформы AmazingHiring. Сервисом пользуются около 500 компаний и более 30 000 IT-специалистов, среди кандидатов много тех, кого нет на открытом рынке.

g-mate будет полезен, если вы ищете разработчиков, дизайнеров, менеджеров, IT-рекрутеров. 

 

Представляем интеграцию с g-mate

Сохраняйте резюме из g-mate в Хантфлоу одним кликом. Вы можете сразу прикрепить кандидата к определенной вакансии и присвоить ему нужные метки.

Чтобы настроить интеграцию:

  1. Установите Волшебную кнопку, если еще этого не сделали.
  2. Перейдите в Настройки → Джоб-сайты и соцсети. 
  3. Подключите аккаунт на g-mate.
 

Чтобы добавить резюме в базу Хантфлоу:

  1. Зайдите в g-mate.
  2. Откройте нужное резюме в «Подборках» или «Моих кандидатах». 
  3. Нажмите на Волшебную кнопку в браузере или используйте шорткаты: Alt+S — сохранить резюме, Ctrl+Enter (для MacOS — Cmd+Enter) — взять кандидата на вакансию.
 

Используйте все возможности Хантфлоу для IT-рекрутинга

В Хантфлоу есть все необходимое, чтобы эффективно и быстро закрывать IT-вакансии:

Пользователям Хантфлоу g-mate сделает специальное предложение. Чтобы получить его, оставьте заявку до 18 июля. В заявке к названию вашей компании добавьте +Huntflow.