• Москва
  • 28 мая
  • 09:30
НАЁМ

Честная конференция
про IT-рекрутинг

Программа и регистрация
30.12.20
Редактор:  Михаил Танский

Что произошло с Хантфлоу за 2020 год

Подводим итоги года

Это был непростой год коронавируса, главное событие которого — карантин с конца марта по июнь, который стал очень сложным периодом. Но это не только не помешало команде Хантфлоу, но и дополнительно мотивировало нас каждый день работать над тем, чтобы сделать рекрутинг понятным и удобным.

 

Что нового появилось в Хантфлоу за этот год

Мы хотим, чтобы лучшие инструменты рекрутинга были доступны каждой компании, независимо от ее размера. Поэтому начиная с этого года в Хантфлоу появилась тарифная линейка.

Мы внедрили тарифы потому что верим, что первый шаг к улучшению процессов может сделать каждый, несмотря на размеры отдела подбора и объемов найма.

За год мы выпустили сотни релизов с новинками, исправлениями и улучшениями: от мелких, почти незаметных, но важных деталей, до революционных и неповторимых — вроде интеграции с Telegram. Все это — чтобы каждый день рекрутерам меньше и меньше нужно было заниматься скучной рутиной.

Мы добавили еще больше инструментов, которые каждый день улучшают ваш подбор: 

А еще вы можете сделать свой Хантфлоу действительно персональным — с уютными темами оформления (среди них есть даже новогодняя!)

 

Вебинары и онлайн-митапы от Хантфлоу

Мы регулярно проводили вебинары, митапы и live demo, чтобы вместе разобраться, как жить и нанимать в изменившемся мире. Не расстраивайтесь, если пропустили их — у нас есть тезисы и видео, которые помогут наверстать упущенное.

 

40+ экспертных статей и интервью в нашем блоге

У нас есть советы для самых разных ситуаций: от первого чтения резюме и презентации оффера кандидату до управления корпоративной культурой

Для раздела «Экспертиза» мы общаемся с представителями маленьких и крупных компаний, чтобы узнать секреты их успеха и поделиться ими с вами. Читайте блог Хантфлоу и знакомьтесь с лучшими практиками!

 

20+ подкастов с HR из лучших компаний России и СНГ

В 2020 году мы записали более 20 эпизодов подкаста Хантфлоу Инсайт с эйчарами из Viber, ЦИАН, ВШЭ, JetBrains и других компаний.

Подкаст можно послушать на страницах журнала Инсайт, в Apple Podcasts, SoundCloud, Google Podcasts, Яндекс.Музыке, Castbox и даже на YouTube.

 

Что дальше

В 2021 году мы обещаем вас удивить. Не хотим разрушать интригу, но обещаем — будет круто.